iCube и "Колди" презентовали уникальный архитектурный облик концепт-лофт апартаментов LOFTEC

iCube Creative Group

/Март, 2017/ Архитектурно-ландшафтное бюро - компания iCube (ООО "Айкьюб") и девелоперская компания ООО "Колди" презентовали деловому сообществу уникальный архитектурный облик концепт-лофт апартаментов бизнес-класса LOFTEC, архитектурная концепция которого была разработана специалистами iCube в консорциуме с немецким архитектором Михаэлем Грауэ. Презентация проекта состоялась в начале марта 2017 года.

LOFTEC - это комплекс лофт-апартаментов бизнес-класса, расположенный в 5-ти минутах от станции метро "Бауманская". Реализацией проекта занимается девелоперская компания "Колди". Архитектурный стиль проекта будет выдержан в стиле "урбанистический шик".

"LOFTEC-лофт проект нового для Москвы формата. Это новый концепт-лофт на стыке индустриального прошлого и технологичного будущего. На смену классическому редевелопменту старых фабрик приходят ультрасовременные архитектурные проекты", - прокомментировала генеральный директор архитектурно-ландшафтного бюро iCube Любовь Варламова.

"С одной стороны архитектура проекта LOFTEC выглядит очень сдержанно и минималистично (для искушенной Москвы), но если посмотреть глубже, то мы видим ярко-выраженную эстетику со своим нравом и характером, и самым приятным моментом этого симбиоза является его доступность. Минимальная цена лота составляет 4,9 млн руб за апартамент. Мы заложили в архитектурную и бренд-концепцию LOFTEC те принципы, которые сегодня действительно важны для современного человека: функциональное совершенство формы, современность технологических решений, прагматизм пространственной организации - все это стало основой идеологии бренда LOFTEC, разработанной креативной командой iCube. Главной задачей нашего бюро является создание современных проектов с ярко выраженными атрибутами. Концепт-лофт LOFTEC в полной мере отражает наш подход к созданию харизматичных проектов, при этом остается на территории современного доступного жилья в центре Москвы", - добавила Анна Антонова, бренд-консультант, партнер iCube.

iCube - архитектурно-ландшафтное бюро, специализирующаяся на разработке проектов благоустройства территорий различного назначения, формировании общественных пространств, а также стратегии развития территорий. Это один из ведущих игроков рынка недвижимости с более чем 15-ти опытом работы. Компания начала свою деятельность в 2005 году как студия 3D-визуализаций, а в 2006 году было открыто архитектурно-градостроительное направление. На сегодняшний день, в портфеле компании iCube более 10 знаковых проектов рынка недвижимости, как в Европе, Москве, так и в регионах. Среди них такие проекты, как: "Дом №9 в Арт-квартале", ЖК "City Park", лофт-апартаменты LOFTEC, территория жилого комплекса и набережной Городского пруда (Екатеринбург) и др.

КолдиКомпания ООО "Колди" успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из активных участников московского рынка жилой и коммерческой недвижимости. Накопленный профессиональный опыт позволяет компании оказывать полный спектр услуг: от предварительного анализа территории, маркетинговых исследований, проектирования, получения разрешительной документации, до ввода построенного объекта недвижимости в эксплуатацию с дальнейшим его управлением.

Контактная информация: 

iCube Creative Group (ООО "Айкьюб")

Группа компаний "COLDY" (ООО "Колди")

Вернуться