Плановое повышение цен от Группы компаний "Самолет"

Самолет Девелопмент

/Октябрь, 2017/ Группа компаний "Самолет" объявляет о сезонном повышении цен на ЖК "Люберцы", "Внуково 2017", квартал "Спутник", "Томилино 2018", "Химки 2018". Средний рост составит от 7%, что по-прежнему позволяет отнести объекты ГК "Самолет" к одним из самых выгодных предложений на рынке недвижимости.

С начала октября 2017 года ГК "Самолет" в очередной раз повышает цены на объекты, что связано как с достаточно активной покупательской активностью, так и с переходом проектов в более высокую стадию готовности. Покупка недвижимости от ГК "Самолет" - это возможность выгодно вложить средства в качественное жилье с гарантией своевременной сдачи и дальнейшим ростом инвестиций.

"Текущий год остается стабильным с точки зрения спроса на квартиры, достаточная активность наблюдалась даже в сезон отпусков", - комментирует Яна Сосорева, заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ГК "Самолет".

Объекты ГК "Самолет" привлекают не только качеством кирпично-монолитного жилья и наличием квартир с полной отделкой, но и доступными для такого комплекса преимуществ ценами - от 1,5 млн. рублей. Это является одним из самых выгодных предложений на рынке жилья Подмосковья и Новой Москвы даже с учетом планового повышения. С первых чисел октября цены в ЖК "Люберцы" стартуют от 2,5 млн. рублей, в квартале "Спутник" - от 2,7 млн. рублей, в ЖК "Томилино" - от 1,5 млн. рублей, в ЖК "Внуково" от - 3,5 млн. рублей, в ЖК "Химки" -  от 2,3 млн. рублей.

Высокий спрос на жилые комплексы ГК "Самолет" связан с оптимальным предложением цена-качество на рынке жилья Подмосковья и Новой Москвы, а также пунктуальностью застройщика в сроках сдачи жилья. Уже осенью этого года ключи от квартир получат новоселы ЖК "Люберцы 2017" и ЖК "Пригород Лесное". Проекты компании отличаются продуманной планировкой жилых пространств, мест общего пользования и развитой социальной инфраструктурой.

Одним из первоочередных принципов работы ГК "Самолет" является ориентация на самые высокие стандарты на каждом этапе своей деятельности: от выбора оптимальных с точки зрения транспортной доступности и экологии площадок до высокого качества продаваемых квартир, от доступной цены до персонального сопровождения каждого клиента вплоть до заселения.

ГК "Самолет" создана в 2012 году командой профессионалов, реализовавших за два года четыре масштабных инвестиционных проекта комплексного строительства в Московском регионе: "Люберцы 2015", "Люберцы 2016", "Октябрьский 2016", "Внуково 2016". Портфель строящихся проектов представляют "Люберцы", "Внуково 2017", "Пригород Лесное", квартал "Спутник", "Томилино 2018", "Химки 2018". Все объекты возводятся в заявленные сроки.

#строительство #гражданскоестроительство #жилищноестроительство #новостройки #стройка #недвижимость #архитектура #инфраструктура #проекты #бизнесновости #новостистроительства #россия #russia #russland

Контактная информация: 

Группа компаний "Самолет" (ООО "Самолет Девелопмент")

Вернуться