Архитектурное бюро ReForma помогает людям воплощать в жизнь самые разнообразные идеи

Архитектурное бюро Археформа

/Сентябрь, 2016/ На протяжении длительного времени компания "Археформа" (архитектурное бюро в Москве) помогает людям воплощать в жизнь самые разнообразные идеи, так или иначе связанные с возведением зданий.

За весь период своей деятельности, на протяжении которого бюро составляет проекты будущих шедевров архитектуры, компания смогла получить репутацию надежного партнера и помощника.

Специалисты "Археформы" - профессионалы широкого профиля. Возможно создание проекта как элитного особняка, так и высотного дома. Кроме того, в организации работают сотрудники, которые специализируются на составлении проектов коммерческой недвижимости.

Всех этих людей объединяет одно - ответственное отношение к своей работе и желание максимально угодить клиенту, вне зависимости от сложности его требований и бюджета заказа. Для сотрудников нашей компании строительное проектирование - это творческий процесс, сопряженный с инженерными расчетами.

Каким образом происходит рабочий процесс?
 
Сотрудничество с любым клиентом подразумевает несколько последовательных этапов:
  • Прежде, чем будет составлен архитектурный план строительства, необходимо провести уточнение всех деталей и нюансов, которые имеют хоть какое-то отношение к проекту.
  • Непосредственное создание проекта. Эта работа выполняется одновременно несколькими нашими сотрудниками, которые специализируются на разных направлениях деятельности (как правило, строительное проектирование - это результат совместной деятельности архитектора, проектировщика и нескольких смежных специалистов).
  • Оформление всей документации, необходимой для того, чтобы проект был воплощен в жизнь. После этого в дело уже вступают дизайнеры и помогают заказчику с оформлением интерьера. Безусловно, это не профиль архитекторов и инженеров - "внутренний мир" помещения должны создавать художники и дизайнеры. Данный этап имеет не меньшее значение, чем все предыдущие (по крайней мере, для заказчика - ведь он будет находиться в помещении, которое должно создавать для него ощущение комфорта). И наше архитектурное бюро заботится об этом.
Почему архитектурное бюро "Реформа" успешно?

Для сотрудников нашей компании строительное проектирование это не просто работа, а любимое дело. В первую очередь, мы стремимся помочь нашему заказчику воплотить в жизнь его фантазии, а потому и стремимся включить в архитектурный план все детали, которые так или иначе будут отображаться на возведенном строении.
Подтверждением тому является большое количество постоянных клиентов, которые заказывают проекты своих зданий только в "Археформе"!
 

Контактная информация: 

Архитектурное бюро "Реформа" (Архитектурное бюро ReForma)

Вернуться