Новый уникальный проект бизнес-класса появится на северо-востоке Москвы

AFI Development

/Апрель, 2017/ Группа компаний AFI Development и компания "НДВ-Недвижимость" подписали договор об эксклюзивном партнерстве по маркетингу и реализации многофункционального жилого комплекса бизнес-класса, расположенного в Северо-Восточном округе Москвы по адресу: проезд Серебрякова, вл. 11-13.

 
Многофункциональный жилой комплекс от AFI DevelopmentМногофункциональный жилой комплекс общей площадью около 200 000 кв. м. будет состоять из четырех корпусов разной этажности от 5 до 53 этажей. Высотная башня необычной формы станет яркой доминантой проекта. Из квартир, расположенных на верхних этажах, будут открываться потрясающие панорамные виды на Ботанический сад и пойму реки Яуза. Для жильцов нового квартала будут оборудованы зоны отдыха, спортивные и детские площадки. Первые этажи жилых домов займут магазины в шаговой доступности, кафе, рестораны и сервисные службы.

Проектом предусмотрен вместительный подземный паркинг на 992 машиноместа и наземная гостевая парковка, рассчитанная на 33 автомобиля. В составе первой очереди будут построены два жилых корпуса высотой 14 и 20 этажей, в которых суммарно появится 761 квартира. Покупателям предлагается широкий выбор планировочных решений - однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры площадью от 51 до 148 кв. м.

В марте 2017 застройщик ООО "Нордсервис" получил заключение Москомстройинвеста о соответствии компании и проектной декларации объекта нормам 214-ФЗ. Продажи в жилом комплексе стартовали в апреле 2017 года.

Многофункциональный жилой комплекс от AFI Development"В этом году в линейке продуктов "НДВ-Недвижимость" появится много принципиально новых проектов, - комментирует соглашение генеральный директор компании Александр Хрусталев. - Совместный проект с AFI Development - это совершенно другая философия, это одно из лучших предложений на сегодняшний день".

"В текущем году наша Компания продолжает реализацию жилых проектов, находящихся в стадии строительства. В апреле 2017 года мы вывели на рынок новый многофункциональный жилой комплекс на проезде Серебрякова. Проект уникален по своим характеристикам - удачная локация, развитая инфраструктура района, благоустроенная парковая зона недалеко от будущего ЖК. Мы ожидаем, что эксклюзивное партнерство с компанией "НДВ-Недвижимость" позволит повысить эффективность продаж в данном жилом комплексе, и мы сможем зафиксировать значительный рост числа сделок к концу 2017 года", - прокомментировал сделку генеральный директор AFI Development Марк Гройсман.

AFI DevelopmentКомпания AFI Development основана в 2001 году. Проектами компании AFI Development в России управляет ООО "АФИ РУС". Компания занимает ведущие позиции на рынке недвижимости Москвы и Московской области, внедряя международные стандарты девелопмента с учетом особенностей российской строительной отрасли. В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской фондовой биржи. В портфеле компании - проекты жилой, офисной, торговой и гостиничной недвижимости, всего более 600 тыс. кв. м завершенных объектов и свыше 1,3 млн. кв. м объектов, находящихся в стадии разработки и строительства.

НДВ-Недвижимость"НДВ-Недвижимость" - лидер по реализации новостроек в Москве и Подмосковье. Главное в работе компании - ориентированность на клиента и высокий уровень качества услуг. Среди партнёров - только крупные и надёжные строительные организации, банки и страховые компании. Каждый офис компании - это "супермаркет недвижимости", где любой клиент может получить все виды риелторских услуг, а также возможность выбора лучших ипотечных программ и взаимозачета. За 17 лет работы на рынке "НДВ-Недвижимость" неоднократно признавалась лучшей в своей отрасли как среди покупателей, так и в профессиональных кругах. Достижения компании подтверждены многочисленными наградами, среди которых - "Марка № 1 в России", премии "Компания года" и "Бренд года".
 
#строительство #гражданскоестроительство #жилищноестроительство #новостройки #стройка #недвижимость #бизнес #архитектура #инфраструктура #проект #инвестиции #инвестиционныепроекты #материалы #строительныематериалы #afidevelopment #ндвнедвижимость #новости #обзорновостей #обзор #бизнесновости #новостистроительства #контакты #bau #bauwesen #immobilien #construction #realestate #business #nachrichten #news #москва #moscow #moskau #россия #russia #russland
 

Контактная информация: 

ООО "НДВ-Недвижимость" ("НДВ-Девелопмент")

AFI Development (ООО "АФИ Девелопмент")

ООО "АФИ РУС" (УК ООО "АФИ")

Вернуться