ЖК "Центральный" - завершено строительство шести секций

Пересвет-Групп

/Апрель, 2015/ В пресс-службе компании ЗАО "Пересвет-Инвест" сообщили, что в комплексе "Центральный" завершено строительство шести жилых секций (6-11).

Монолитный каркас жилого комплекса "Центральный" полностью возведен (одиннадцать секций). Завершено остекление 9-11 секции, в 6-8 секции выполнено на 30%. Кирпичная кладка ведется на уровне 1-3 этажа в 1-5 секциях.

ЖК "Центральный" - доступный проект комфорт-класса в ближнем Подмосковье. Монолитно-кирпичная новостройка переменной этажности (13-19 эт.) расположена в центральной части города Лыткарино (8 км к юго-востоку от МКАД) на пересечении ул. Ленина и проезда Шестакова.

Общая площадь объекта 69 037 кв. м. На выбор покупателям представлены комфортные квартиры оптимальных площадей от 38,66 до 73,48 кв. м. Всего в ЖК 910 квартир.

Кроме того, в пресс-службе компании ЗАО "Пересвет-Инвест" сообщили, что в ЖК "VERSIS" завершен монтаж индивидуальных тепловых пунктов. В жилом комплексе "VERSIS" выполнен монтаж, и успешно проведены гидравлические испытания двух индивидуальных тепловых пунктов односекционного и двухсекционного корпусов.

Строительство ЖК ведется в престижном Ломоносовском районе ЮЗАО Москвы на пересечении Нахимовского проспекта и улицы Вавилова.

Общая площадь объекта - 48 900 кв. м. Всего 244 квартиры от 48 до 364,2 кв. м. Предусмотрены 3-уровневый подземный паркинг на 425 машиномест и гостевая автостоянка на 46 автомобилей.

В настоящее время корпуса жилого комплекса "VERSIS" полностью возведены, ведутся работы по монтажу вентилируемого фасада, внутренних перегородок и прокладке инженерных систем.

Головная компания ГК "Пересвет-Групп" ЗАО "Пересвет-Инвест" была образована в 1995 году. Компания "Пересвет-Инвест" занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Москвы и Подмосковья, а так же в городах и регионах присутствия компании. Новостройки Москвы, новостройки Подмосковья, жилая и коммерческая недвижимость в регионах России формируют проектный портфель девелоперского бизнеса компании "Пересвет-Инвест". Выполняя функции проектировщика, инвестора, застройщика и риэлтора, компания значительно сокращает дополнительные расходы, что положительно отражается на стоимости недвижимости от "Пересвет-Инвест".
Компания "Пересвет-Инвест" принимает участие в реализации приоритетных национальных проектов - "Военная ипотека", "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", "Малоэтажное строительство". 

Контактная информация: 

Группа компаний "Пересвет-Групп" (ЗАО "Пересвет-Инвест")


 

Вернуться