Компания "К-ФЛЕКС" представляет высокотемпературную теплоизоляцию и огнезащиту K-SHIELD

К-ФЛЕКС

/Апрель, 2015/ Компания K-FLEX является мировым лидером в производстве изоляции из вспененного каучука. Компания K-FLEX не стоит на месте и готова предложить своим клиентам новую "линейку" - материал K-SHIELD, который является высокотемпературной теплоизоляцией для промышленного применения и огнезащитой.

K-SHIELD Высокотемпературная теплоизоляция K-SHIELD представляет собой рулонный волокнистый материал на основе оксидов кремния, магния и кальция.

Изделия марки K-SHIELD являются эффективными теплоизоляционными материалами, и имеют, отличные теплотехнические характеристики в рабочем температурном диапазоне.

Преимущества Линейка материалов K-SHIELD позволяет комплексно решать различные задачи: сохранение тепловой энергии; обеспечение безопасности сотрудников, работающих вблизи оборудования; устройства пассивной огнезащиты для несущих стальных конструкций; огнезащита воздуховодов и газоходов. Благодаря применению материалов K-SHIELD достигается экономия энергоресурсов (до 40%), поддержание оптимального рабочего температурного режима.

Физические свойства Промышленное использование высокотемпературной теплоизоляции K-SHIELD:

•    Изоляция технологических трубопроводов;
•    Изоляция газоходов и дымоходов;
•    Изоляция котлов;
•    Футеровка печей;
•    Пассивная пожарная защита;
•    Стальные и алюминиевые переборки и палубы;
•    Различные морские конструкции категории Н;
•    Защита воздуховодов;
•    Защита кабельных лотков.

Более подробная информация и другая продукция компании ООО "К-ФЛЕКС" доступна на официальном сайте.

Узнать актуальные цены на продукцию компании и получить консультации Вы можете по телефону: +7 (495) 589-23-40.

ООО "К-ФЛЕКС" - производитель технической теплоизоляции из вспененного каучука. Входит в состав международного холдинга IK INSULATION GROUP. Единственный производитель теплоизоляции из вспененного каучука с полноценным производством в России. Компания ООО "К-ФЛЕКС" имеет разветвленную сеть дистрибьюции России, офис в Москве, производство и централизованный склад в Московской области. Материалы K-FLEX получили широкое распространение в системах водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования, в качестве изоляции технологических трубопроводов, теплотрасс. С материалами K-FLEX работают крупнейшие строительные, проектные и монтажные организации. На сегодняшний день зона деятельности компании ООО "К-ФЛЕКС" - территория России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Узбекистана и Грузии.

Контактная информация: 

ООО "К-ФЛЕКС"

Вернуться