Портфель BlackStone Keeping Company пополнился уникальным проектом

BlackStone Keeping Company

/Март, 2015/ Компания BlackStone Keeping Company заключила долгосрочный договор на комплексное управление бизнес-центра класса "В+" Light Tower.

В рамках договора, специалисты компании будут оказывать услуги по разработке концепции объекта, вводу объекта в эксплуатацию, работе с арендаторами, коммерческому управлению, техническому обслуживанию объекта.

Бизнес-центр Light Tower расположен на юго-востоке Москвы, в Лефортовском районе, в 400-х метрах от ТТК и 10-15 минутах от станций метро "Площадь Ильича" и "Авиамоторная".

Комплекс представляет собой 25-ти этажное здание с внушительным пятиэтажным подземным паркингом, емкостью 95 машино-мест и наземным паркингом 90 машино-мест. Общая площадь бизнес-центра составит более 18 тыс. кв. м., арендуемая - 10 500 кв. м.

Как рассказала Ольга Штода, директор по управлению недвижимостью компании BlackStone Keeping Company, бизнес-центр Light Tower - это уникальный и единственный в своем роде объект в ЮВАО столицы. "Light Tower - это одно из самых высоких зданий района Лефортово. Бизнес-центр обладает уникальными панорамными этажами с отличными видовыми характеристиками, эффективной открытой планировкой с минимальной глубиной этажа. По техническим характеристикам объект соответствует самым высоким стандартам. Офисы будут сдаваться в аренду с выполненной отделкой, что может обеспечить арендаторам оперативный переезд - отметила Ольга Штода. - Кроме того, наша компания в этом проекте выступает и в качестве девелопера".

В бизнес-центре предполагается обширная инфраструктура: салоны красоты, кофейни, ресторан и пр.

Ввод в эксплуатацию Light Tower намечен на июнь 2015 года.

Эксклюзивный брокер проекта - компания  S.A. Ricci

BlackStone Keeping Company - управляющая компания, предоставляющая полный спектр услуг в сфере управления коммерческой недвижимостью в Москве и регионах России в соответствии с международными стандартами. Основные направления деятельности компании: комплексное управление объектами; техническая эксплуатация зданий; консультации в области управления коммерческой недвижимостью. Клиентами компании являются собственники офисных и торговых объектов общей площадью более 1 млн. кв.м., среди которых (Бизнес-центр на Краснопролетарской, Бизнес центр "Light Tower", бизнес центр "Loft Center", офисный центр на ул. Зорге, офисный центр на Хамовническом Валу, ТРЦ "Гранд Парк", ТЦ "Никольский Парк", сеть торговых центров "САНиМАРТ", сеть торговых центров "Барс", сеть торговых центров "Счастливая семья", ТРЦ "Москва", ТРЦ "Малина", Универмаг "Центральный", ТЦ "Квартал" и другие).
 

Контактная информация: 

BlackStone Keeping Company

Вернуться