Компания SDI Group построит ЖК "АККОРД. Smart-квартал" в г. Одинцово

Новые Жаворонки. Smart-квартал

/Март, 2015/ Компания SDI Group построит ЖК "АККОРД. Smart-квартал" в г. Одинцово Московской области. ЖК "АККОРД. Smart-квартал" - новый жилой комплекс класса Комфорт+, в котором переплетены современные технологические решения, гармония с окружающей средой и уютная атмосфера для проживания.

Smart-квартал расположен в Одинцовском районе, который является одним из экологически чистых и благоустроенных районов Подмосковья. Проект с общей площадью жилья более чем 131 000 кв. м. представляет собой 4-этажный монолитный жилой комплекс. Малоэтажность домов позволяют реализовать мечту каждого - жить с городским комфортом, но на природе! Площадь комплекса составляет 34 га охраняемой благоустроенной территории. Строительство 12 корпусов будет осуществляться в 3 очереди.

Новые Жаворонки. Smart-квартал Минимальная площадь квартир составляет 22,6 кв. м. в студиях, а максимальная достигает 84,2 кв. м. в трехкомнатных квартирах. Проектом предусмотрены высокие потолки (3 м) и просторные лоджии с панорамным остеклением.

Проектировщики досконально проработали планировки квартир, учитывая европейский опыт организации жилья. Smart-квартира - это современный формат жилья, где все продумано до мелочей для комфортной жизни, поэтому все пространство разделено следующим образом:

•    Гостиная объединена с кухней и столовой. Это отличное место для сбора всей семьи или дружной компании
•    Зона отдыха - спальня (спальни).

Новые Жаворонки. Smart-квартал Основная философия проекта - "Живите с умом!". Создатели проекта позаботились о таких деталях, как вместительные кладовки на цокольных этажах для хранения сезонных вещей, минимальное количество квартир на этаже, дворы с развивающими игровыми и спортивными площадками, велосипедные дорожки и многое другое.

Создатели проекта позаботились о том, чтобы вся необходимая инфраструктура находилась в шаговой доступности для жителей комплекса. Непосредственно на территории комплекса расположены:
 
•    Торговый центр с многочисленными магазинами, пунктами бытовых услуг и развлекательными центрами
•    Детский сад на 506 мест и школа на 244 места
•    Уютные и благоустроенные внутренние дворы с современными игровыми площадками
•    Многопрофильные спортивные площадки и велодорожка
•    Наземный паркинг
•    Прогулочная зона вдоль реки "Незнайка"
•    Медицинские учреждения
 
До ЖК можно добраться на личном и общественном транспорте, и на электричке. Удаленность от МКАД - 20 км.

Начало продаж планируется запустить уже в мае 2015 года. Компания SDI Group работает по 214 ФЗ.
 

Контактная информация: 

SDI Group

Вернуться