"Главстрой Девелопмент" представила на MIPIM 20 проектов в Москве и Подмосковье

Главстрой Девелопмент

/Март, 2015/ Компания "Главстрой Девелопмент" впервые приняла участие в крупнейшей международной выставке недвижимости MIPIM, которая проходила в Каннах с 10 по 13 марта 2015 года.

На стенде компании вниманию инвесторов было презентовано 20 проектов в Москве и Подмосковье общей площадью более 200 га, что стало крупнейшим предложением в московском регионе.

Результаты своего дебюта компания оценивает очень высоко. "За 4 рабочих дня было проведено более двух десятков переговоров с российскими и иностранными инвесторами. В результате на каждый из представленных проектов появилось 3 4 интересанта", - отметил Иван Богатов, генеральный директор "Главстрой Девелопмент".

По мнению Ивана Богатова, на MIPIM 2015 российские власти, девелоперы и инвесторы сошлись в едином мнении, что сейчас наилучшее время для создания "задела на будущее". "Текущая экономическая ситуация позволяет приобретать интересные площадки в Москве и других регионах по выгодной цене. В основном это касается крупных российских игроков, которые имеют необходимый капитал для земельных инвестиций, но их числа вполне достаточно, чтобы с оптимизмом смотреть на перспективы рынка недвижимости", - считает глава "Главстрой Девелопмент".

На сегодняшний момент "Главстрой Девелопмент" обладает самым крупным земельным банком в московском регионе. "Все площадки, выставленные на MIPIM, выделяются отличным потенциалом: их отличает хорошая транспортная доступность, близость к метро для столичных проектов, площадь от 12 га, стадия реализации - "земля" или "предпроект", что дает большие возможности при выборе концепции их развития", - добавил Сергей Михайлов, директор по маркетингу "Главстрой Девелопмент".

В частности, в рамках MIPIM "Главстрой Девелопмент" впервые представила крупный жилой проект в подмосковной Балашихе, в микрорайоне Саввино. На территории 35 га планируется построить свыше 600 тыс. кв. м жилья. На севере участок будет застроен многоэтажными домами эконом-класса общей площадью 0,5 млн кв. м. На юге разместится малоэтажное жилье комфорт-класса.
   
"Главстрой Девелопмент" - девелоперская компания в составе российского строительного холдинга ОАО "Главстрой", который входит в топ-5 крупнейших застройщиков России. Основная специализация "Главстрой Девелопмент" - качественное преобразование городской среды, комплексное освоение больших территорий, создание новых самодостаточных микрорайонов.
Совокупный портфель компании включает свыше 20 проектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве, Московской области и регионах. В настоящее время на стадии реализации находится более 1 200 000 кв. м жилья и социальной инфраструктуры, в проектной стадии – более 2 400 000 кв. м. Земельный банк компании превышает 219 га. В 2014 году компания ввела в эксплуатацию 990 тыс. кв. м жилья.
Штат компании объединяет более 150 сотрудников. Структура "Главстрой Девелопмент" обеспечивает контроль качества на всех этапах развития проекта, включая продажу жилья посредством агентства "Главмосстрой-недвижимость" и управление готовыми объектами управляющей компанией "Главстрой-Эксплуатация".
 

Контактная информация: 

OAO "Главстрой Девелопмент"

Вернуться