Выставка "Недвижимость от лидеров" пройдет при поддержке Правительства Москвы и Департамента градостроительной политики г. Москвы

Недвижимость от лидеров

/Январь, 2015/ Выставка-ярмарка "Недвижимость от лидеров" - это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости, которое дважды в год собирает всех участников рынка: представителей профильных государственных органов, первых лиц более 200 российских компаний, ведущих  строительную и инвестиционную деятельность, крупнейших агентств недвижимости.

Весной 2015 года 32-я выставка-ярмарка "Недвижимость от лидеров" пройдет с 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника. Мероприятие поддерживает Правительство Москвы и Департамент градостроительной политики г. Москвы.

Церемония торжественного открытия выставки начнется 19 марта в 12-00. В официальном мероприятии примут участие представители Правительства Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области, Департамента градостроительной политики г. Москвы, Департамента развития новых территорий города Москвы, Московской городской Думы, Комитета г. Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, а также другие гости. Далее состоится традиционная  пресс-конференция, где организаторы и чиновники обсудят актуальные вопросы отрасли, наметят перспективы дальнейшего развития и ответят на интересующие вопросы.

На выставке будут представлены квартиры в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья, загородные дома, коттеджи, земельные участки. Отдельная экспозиция будет представлена компаниями, предлагающими зарубежную недвижимость в Испании, Италии, Греции, Болгарии, Таиланде и других странах Европы и Азии.

Выставку "Недвижимость от лидеров" дважды в год посещают десятки тысяч посетителей, так как именно здесь можно напрямую пообщаться с представителями ведущих застройщиков, инвестиционных и строительных компаний, агентств недвижимости, выбрать подходящее жилье и оформить ипотечный кредит.

Узнать тренды и новости от профессионалов рынка, получить бесплатные консультации по вопросам купли-продажи квартиры, материнского капитала и военной ипотеки, посетить семинары на актуальные для покупателей темы: "Как выбрать риэлтора?", "Когда и где покупать квартиру дли инвестиций?", "Как выгодно купить квартиру?" - эти и другие возможности предоставляет выставка "Недвижимость 2015".

Получить бесплатный билет на выставку можно на официальном сайте. Посещение деловой программы - по предварительной регистрации.
 

Контактная информация: 

ООО "Привет-Медиа" (Оргкомитет "Российский Форум лидеров рынка недвижимости RREF")

Вернуться