ГК "Эталон" ввела в эксплуатацию 580 тыс. кв. м. реализуемой площади в 2014 г.

Etalon Group

/Январь, 2015/ Группа компаний "Эталон", одна из крупнейших и старейших компаний в сфере девелопмента и строительства на российском рынке, объявляет о вводе в эксплуатацию в 2014 году 580 тыс. кв. м. реализуемой площади в проектах жилой недвижимости, в точном соответствии с планом и строительной программой Компании на 2014 г.

Главный исполнительный директор ГК "Эталон" г-н Антон Евдокимов отметил: "Введя в эксплуатацию 580 тыс. кв. м реализуемой площади в 2014 г., мы достигли целевого показателя, объявленного ранее инвестиционному сообществу, а также установили новый рекорд Компании по объему сдачи площадей за год, превысив на 24% результат 2013 г. (468 тыс. кв. м.). ГК "Эталон" входит в 2015 г. с диверсифицированным портфелем проектов в двух регионах России с наиболее платежеспособным спросом, без немедленной потребности в приобретении новых проектов для реализации строительной программы, а также обладая сильнейшим финансовым положением и превосходной репутацией среди покупателей в качестве надежной Компании, которая выполняет высококачественные проекты в срок".

Девелопер Etalon Group (головная компания холдинга "ЛенСпецСМУ", г. Санкт-Петербург) занимается жилым и коммерческим строительством, является одним из крупнейших строительных объединений Северо-Запада РФ.
 

Контактная информация: 

Группа компаний "Эталон" (Холдинг "Эталон-ЛенСпецСМУ")

Вернуться