ГК "КОРТРОС" получила разрешение на ввод в эксплуатацию 12 строения в микрорайоне "Яблоневый посад"

КОРТРОС

/Январь, 2015/ Ярославский филиал ГК "КОРТРОС" получил разрешение на ввод в эксплуатацию 12 строения в микрорайоне "Яблоневый посад", который возводится в Дзержинском районе города Ярославля.

Новый построенный корпус микрорайона "Яблоневый посад" представляет собой монолитно-кирпичный 6-секционный жилой дом Г-образной формы и переменной этажности (12-14 этажей), при этом на первых этажах располагаются как жилые помещения, так и офисные, имеющие отдельные входы. Общая площадь 12 строения составляет 24538,86 кв. м., из которых 16779,03 кв. м. приходится на жилье - 368 квартир (1, 2, и 3-комнатные) различной площади и планировки. Кроме того, предоставляется возможность выбрать квартиру с отделкой или без, а наличие этой опции позволяет застройщику более гибко адаптировать имеющиеся предложения под конкретные потребности покупателей.

Концепция "Яблоневого посада" предполагает создание комфортной, доступной и удобной городской среды, которая характеризуется выгодным расположением на пересечении Тутаевского шоссе и проспекта Дзержинского, благоприятной экологией и развитой инфраструктурой. Поддерживая и развивая программу благоустройства территорий Дзержинского района Ярославля и микрорайона "Яблоневый посад" в частности, "КОРТРОС" обеспечит 12 корпус облагороженным придомовым пространством: будут обустроены игровая площадка и площадка для отдыха, пожарный проезд и открытая гостевая стоянка, а также будут проведены работы по озеленению прилегающих территорий - высадка деревьев, устройство газона.

Отметим, что в рамках строительства II очереди "Яблоневого посада" Группа "КОРТРОС" ввела в эксплуатацию уже 9 корпусов, а их общая жилая площадь составляет более 95 тыс. кв. м.

ГК "КОРТРОС" (правопреемник ГК "РЕНОВА-СтройГруп") реализует проекты по созданию объектов жилой недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды "нового качества жизни" для целевого российского потребителя массового сегмента, создает лучшие объекты по соотношению цена/качество. Группа является признанным лидером российского рынка по вводу жилья экономического и комфортного класса.
В своей деятельности "КОРТРОС" ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.
ГК "КОРТРОС" активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар, Сочи, Московская область. Под управлением ГК "КОРТРОС" находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.

Контактная информация: 

ЗАО Группа компаний "КОРТРОС" (ранее - "РЕНОВА-СтройГруп")

Вернуться