TEKTA GROUP получила разрешение на ввод в эксплуатацию

TEKTA GROUP

/Январь, 2015/ TEKTA GROUP получила разрешение на ввод в эксплуатацию 4 корпуса ЖК "Акварели" (г. Балашиха). В ближайшее время дольщики дома получат соответствующие уведомления.

Со 2 февраля специалисты отдела передачи начнут приглашать будущих новоселов на осмотр квартир и подписание актов приема-передачи. Приемка и выдача ключей будет проходить поэтапно, начиная с секции 4.1. Далее на осмотры будут приглашены дольщики секций 4.3, 4.4, 4.5, 4.7, 4.8, 4.2 и 4.6.
 
ЖК "Акварели" располагается в 7 км от МКАД в центральной части Балашихи. I очередь дома, состоящая из 2 и 3 корпусов, уже введена в эксплуатацию. Сдача 1 корпуса II очереди комплекса запланирована на II квартал 2015 года.

Кроме того, TEKTA GROUP получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Ньютон" (Мытищи). В ближайшее время дольщики дома получат соответствующие уведомления о необходимости прибытия для приема-передачи приобретенных объектов недвижимости.
 
С 26 января специалисты отдела передачи начнут приглашать будущих новоселов на осмотр квартир и подписание актов приема-передачи. В связи с большим объемом квартир, приемка и выдача ключей будет проходить поэтапно, начиная с секций 8-10. Далее на осмотры будут приглашены дольщики секций 3,2,1,4,6,5 и 7.
 
ЖК "Ньютон" расположен в 6 км от МКАД. Это современный дом, построенный по авторскому проекту в самом центре города. К числу преимуществ следует отнести развитую инфраструктуру, закрытую территорию,  полностью благоустроенный двор и наличие паркинга. Рядом с жилым комплексом находится гимназия №16, одна из лучших в Подмосковье. В первый рабочий день нового года свои двери торжественно открыл построенный TEKTA GROUP новый корпус для учащихся начальных классов.

TEKTA GROUP входит в пятёрку крупнейших девелоперов Подмосковья. За 14 лет работы на рынке недвижимости TEKTA GROUP реализовала ряд крупных проектов современных жилых и административных комплексов, объектов спортивной и социальной инфраструктуры. В данный момент компания реализует масштабные проекты жилых комплексов бизнес-класса в Одинцово, Балашихе, Мытищах и Сергиевом Посаде. Портфель проектов составляет более 1,1 млн. квадратных метров.
Проекты TEKTA GROUP получили признание профессионального сообщества - компания удостоена наград крупнейших конкурсов в сфере недвижимости. Она признана лучшей в сфере жилищного строительства в рамках II Всероссийского строительного конгресса и вошла в список надежных застройщиков по версии издания Urbanus.ru. В конце 2012 года TEKTA GROUP была удостоена премии "Компания года" по версии РБК в номинации "За вклад в развитие отрасли девелопмента".
В ближайших планах TEKTA GROUP - рост инвестиционного портфеля проектов, приобретение новых площадок, расширение географии присутствия на рынке Московского региона.
 

Контактная информация: 

TEKTA GROUP

Вернуться