В ГК "КВС" теперь можно купить коммерческую недвижимость в ипотеку

КВС

/Февраль, 2015/ Покупатели коммерческой недвижимости в объектах Группы компаний "КВС" (ЖК "ЛИНКОР", ЖК "ИВАН-да-МАРЬЯ", ЖК "АМАЗОНКА") могут воспользоваться новой услугой  - коммерческой ипотекой от ПАО "Банк "Санкт-Петербург".

Теперь физические лица могут купить коммерческую недвижимость в ипотеку, внеся первоначальный взнос в размере от 35% стоимости приобретаемого коммерческого помещения. Процентная ставка по ипотеке составит 22% годовых, после регистрации собственности она уменьшится до 21%. Отдельным категориям клиентов предусмотрены скидки.

Финансовый директор ООО "УК "КВС" Надежда Семенович пояснила, что на покупку коммерческой недвижимости оформляется договор долевого участия в соответствие с требованиями 214 ФЗ. "Коммерция в ипотеку - это пока достаточно редкое предложение на рынке. Новая услуга привлекательна как для банка - он минимизирует свои риски благодаря сотрудничеству с надежными застройщиками, не допускающими просрочек в строительстве, так и для покупателя - он может рассчитывать на достаточно большой объем заемных средств, ему не нужно искать дополнительного залога, а срок выплаты кредита существенно больше по сравнению с другими кредитными продуктами", - подчеркнула Надежда Семенович.

"КВС" располагает нежилыми помещениями различного метража - от 35 до 230 кв. м. в Калининском и Красносельском районах Санкт-Петербурга, а также в Кронштадте. Они могут использоваться под продовольственные магазины шаговой доступности, кафе, магазины товаров различного назначения, офисы и т.д.

Более подробно ознакомиться с условиями кредита и требованиями к заемщику можно на сайте компании.


Группа компаний "КВС" работает на строительном рынке с 2003 года. В Группу компаний "КВС" входят организации, выполняющие функции инвестора, проектировщика, застройщика, генерального подрядчика, технадзора и девелопера. Силами Группы построены десятки объектов различного назначения: жилые дома, социальные объекты, коммерческая недвижимость, административные здания, спортивные сооружения. Среди партнеров "КВС" - Комитет по строительству Санкт-Петербурга, предприятия Группы ЛСР, ООО "SETL CITY", концерн "YIT" и др.
 

Контактная информация: 

ООО "Управляющая компания "КВС"

Вернуться