NAI Becar взяла в обслуживание ТРЦ "Фестиваль"

NAI Becar

/Февраль, 2015/ Управляющая компания NAI Becar заключила контракт на предоставление клининговых услуг для ТРЦ "Фестиваль". Объект расположен по адресу: Олимпийская деревня, Мичуринский пр-т, д. 3, корп. 1. Его общая площадь составляет 65 тыс. кв. м., торговая - 30 тыс. кв. метров.

Торгово-развлекательный центр "Фестиваль" расположен на юге Москвы недалеко от станции метро "Юго-Западная". Данный район характеризуется развитой социальной инфраструктурой, удобной транспортной развязкой и высокой концентрацией элитного жилья и высших учебных заведений.

Для ТРЦ "Фестиваль" была разработана оригинальная визуальная концепция британской студией SCG LONDON. Основными элементами дизайна выбраны  ленты и фигуры радостных людей, расположенные на фасадных вывесках, скульптурах и настенных панно. К преимуществам объекта также относится вместительный подземный и наземный паркинг на 800 машиномест.

В услуги NAI Becar входит уборка внутренних помещений, а также прилегающих территорий. Совокупный объем обслуживаемых площадей по контракту превышает 60 тыс. кв. м. "В соответствии с локацией, а также портретом покупателя предъявляются повышенные требования к качеству уборки", - отмечает Виктор Козин, исполнительный директор NAI Becar.

Группа компаний NAI Becar - один из лидеров российского рынка коммерческой недвижимости. NAI Becar является частью сети NAI Global, которая насчитывает 400 офисов в 55 странах мира. NAI Becar имеет штаб-квартиры в Москве и Санкт-Петербурге, а также представительства в 4 городах России. За 23 года работы на российском рынке компания NAI Becar приобрела опыт работы с объектами любой сложности и функционального назначения во всех сегментах рынка недвижимости и успешно реализует собственные проекты в России, США и Германии. За это время специалистами группы компаний было продано более 10 000 объектов недвижимости, более 15 000 объектов сдано в аренду, выполнено более 1 300 консалтинговых работ. На сегодняшний день в управлении NAI Becar - свыше 3 млн. кв. метров площадей по всей России, компания оказывает услуги по эксплуатации в 2 000 населенных пунктах.


Контактная информация: 

NAI Becar (NAI Becar Projects)

Вернуться