Весенняя выставка-продажа "Недвижимость от лидеров". Почему стоит отложить покупку квартиры до марта?

Недвижимость от лидеров

/Февраль, 2015/ В интервью "Российской газете" заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин посоветовал покупателям отложить покупку квартиры в Москве до марта, так как сейчас рынок находится в заторможенном состоянии, и по прогнозам чиновника, именно в марте должно стать ясно, на каких условиях банки будут выдавать ипотеку.

Именно ясность в этом вопросе, а также снижение ставок, позволит оживить рынок недвижимости.

Выбрать или определиться с выбором недвижимости для проживания или инвестиций можно весной на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров", которая уже в 32-ой раз пройдет в Центральном Доме Художника. В выставке примут участие крупнейшие застройщики и агентства недвижимости, которые предоставят покупателям огромный выбор предложений не только в Москве и  Новой Москве, но и в различных городах Московской области. Среди них такие компании, как: ОАО "Домостроительный комбинат №1", ГК "ПИК", ГК "СУ-155", Концерн "Крост", инвестиционно-строительная компания "Мортон", Urban Group, "Эталон Инвест", "ЮИТ Сити Строй", "КомСтрин", "ОПИН", "ДОНСТРОЙ", "Юит Московия" и другие.

Несмотря на кризис, на выставке будут предложения от 1,9 млн. рублей. Квартиры можно купить по привлекательным ценам, получить подарки и дополнительные скидки, бонусы. Специально для выставки участники подготовили предложения, которые действуют исключительно в период с 19 по 22 марта.

Быстро продать или купить квартиру, оформить со сниженной ставкой ипотечный кредит помогут риэлторы крупнейших агентств недвижимости. В разделе "Все операции с недвижимостью" представлены такие компании, как: "ИНКОМ-Недвижимость", ГК "МИЭЛЬ", "БЕСТ-Новострой", "Азбука жилья", Est-a-Tet, "Домус Финанс" и другие. Специалисты проконсультируют по наболевшим вопросам: Купля-продажа квартиры: как правильно заключить сделку? Правила оформления сделки купли-продажи на первичном и вторичном рынке? Как получить налог после покупки квартиры? Раздел имущества после развода? – и многим другим темам.

Раздел загородной недвижимости на выставке - это самый большой выбор коттеджей и таунхаусов в ближайшем Подмосковье. На выставке представлены новые и самые интересные проекты загородного жилья на рынке недвижимости Москвы и Московской области, среди которых Вы можете подобрать себе оптимальный вариант.

В разделе зарубежной недвижимости будет представлены самые популярные среди российских покупателей страны: Болгария, Греция, Кипр, Турция, Черногория, Испания, Италия и другие. Логично организованное пространство выставки позволит посетителям в спокойной обстановке изучить предложения участников выставки, выбрать виллу или студию, рассмотреть макеты, обсудить все вопросы с риэлторами, юристами, а также заказать ознакомительные туры в разные страны по интересующим объектам. На выставке можно определиться с выбором, подробно изучить особенности оформления сделок, права собственности или вида на жительство, узнать о налоговой системе этой страны.

Если у Вас нет достаточного количества денег, чтобы приобрести квартиру, специалисты различных банков помогут вам оформить ипотечный кредит, рассрочку. Кроме того, сейчас уже на рынке появились кредитные предложения от застройщиков, которые позволяют купить недвижимость с небольшой переплатой. На некоторые объекты можно получить рассрочку с небольшим процентом на несколько лет.

Деловая программа выставки недвижимости состоит из 40 тематических семинаров по актуальным вопросам в области городской, загородной и зарубежной недвижимости. Профессионалы окажут бесплатные консультации по грамотному оформлению сделок при покупке, расскажут о правилах приемки квартир у застройщиков, об особенностях сделок с долями и так далее.

Посетить выставку можно, скачав бесплатный билет на сайте.
 

Контактная информация: 

ООО "Привет-Медиа" (Оргкомитет "Российский Форум лидеров рынка недвижимости RREF")

Вернуться