Передача ключей собственникам квартир в ЖК "На Гребецкой" начнется раньше заявленного срока

БФА-Девелопмент

/Февраль, 2015/ 17 февраля 2015 года первые жильцы жилого комплекса "На Гребецкой", который группа компаний ЗАО "БФА-Девелопмент" сдала в эксплуатацию в декабре 2014 года, получат ключи от своих квартир.

"Начать заселение было запланировано с 1 июля, но темпы строительства позволили ускорить въезд новоселов почти на 4,5 месяца", - сообщил начальник отдела продаж ЗАО "БФА-Девелопмент" Светлана Денисова.

Дом бизнес-класса ЖК "На Гребецкой" расположен на Петроградской стороне на пересечении Пионерской улицы и Музыкантского переулка в тихом и уютном месте исторического центра Санкт-Петербурга. Жилой комплекс тактично вписан в сформированную городскую среду, сочетает в себе преимущества  элегантной архитектуры, современной инженерии и удобного местоположения. В отделке фасадов применяется натуральный камень, штукатурка. Решение фасада подчеркивает благородство линий и делает здание соразмерным исторической застройке.

Жилой комплекс "На Гребецкой" оснащен всеми современными технологиями и коммуникациями, пожарно-охранной сигнализацией, видеонаблюдением и контролем доступа, что максимально обеспечивает безопасность проживающих в нем жильцов. Внутренний двор комплекса благоустроен и полностью закрыт для въезда любого вида автотранспорта, что обеспечивает экологически чистое проживание, спокойствие и комфорт всем его жителям. Для  автомашин жильцов комплекса предусмотрен подземный паркинг на 123 машиноместа.

В доме начитывается 177 квартир от однокомнатных до трехкомнатных с различными метражами и планировками. Общая площадь квартир составляет 13 844 кв. метра. Отделка холлов, лестничных площадок выполнена в едином стиле с использованием высококачественных материалов европейских производителей. Все квартиры продаются с подготовкой под чистовую отделку. На сегодняшний день в жилом комплексе "На Гребецкой" остаются нереализованными менее 20% квартир, которые предлагаются застройщиком по предварительному договору купли-продажи. ЗАО "БФА-Девелопмент" уже реализовало все коммерческие помещения в жилом комплексе. В продаже было 10 нежилых помещений площадью от 116,1 до 320 кв. м.

Квартира в ЖК "На Гребецкой" является показателем престижа и высокого социального статуса своего владельца, который имеет собственные представления о респектабельной жизни и знает цену настоящего комфорта", - говорит начальник отдела продаж ЗАО "БФА-Девелопмент" Светлана Денисова.

Компания "БФА-Девелопмент" основана в 1991 году под названием "Петровский трейд хаус". В 2007 году компания получила нынешнее название - "БФА-Девелопмент". "БФА-Девелопмент" - группа компаний, реализующая проекты в сфере коммерческой и жилой недвижимости.
 

Контактная информация:

ЗАО "БФА-Девелопмент" (ранее - "Петровский трейд хаус")

Вернуться