Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet начала реализацию ЖК "EgoDom"

Est-a-Tet EgoDom

/Февраль, 2015/ Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet - лидер продаж новостроек в Московском регионе - начала реализацию жилого комплекса премиум-класса "EgoDom", расположенного в 5 минутах ходьбы от парка "Сокольники". Общая жилая площадь проекта - 12 тыс. кв. м. Застройщиком комплекса выступает компания Ego Group, архитектором - архитектурная мастерская "Сергей Скуратов Architects".

Жилой комплекс премиум-класса "EgoDom" - это два монолитно-кирпичных корпуса высотой от 9 до 16 этажей. Дома выполнены в современном архитектурном стиле с применением  качественных строительных материалов, в частности, немецкого клинкерного кирпича. В проекте представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 56 до 154 кв. м по цене от 13,5 до 56 млн. рублей. На последних этажах домов будут расположены пентхаусы с открытыми террасами, панорамным остеклением и возможностью обустройства камина. В проекте "EgoDom" предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с прямым доступом в жилые корпуса на 240 машиномест, оборудованный автомойкой и кладовыми помещениями площадью от 6 до 10 кв. м. На огороженной территории комплекса расположатся детский сад на 50 мест, спа-салон, кафе, лаунж-зона в виде крытой террасы, а также детские и спортивные площадки. В жилом комплексе предусмотрена консьерж-служба, с помощью которой жильцы смогут решить любой бытовой вопрос, а также система круглосуточной охраны, вывоза мусора и даже снегоплавильные камеры, которые обеспечат комфорт проживания в холодное время года. Сдача проекта запланирована во 2 квартале 2016 года.

"Жилой комплекс Egodom находится в давно сформировавшемся и развитом районе Москвы, где в ближайшем окружении дома есть все необходимое: образовательные и медицинские учреждения, кафе, магазины, парикмахерские, фитнес-клубы и т.д. До ближайшей станции метро "Алексеевская" от комплекса можно дойти пешком за 15 минут, а до парка "Сокольники" - за 5 минут. Также проект имеет удобные выезды на основные городские транспортные магистрали – проспект Мира и Третье транспортное кольцо, по которым до центра города можно доехать за 20-25 минут", - рассказывает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона. В сферу деятельности компании входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора. Компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства. С момента открытия в 2008 году компанией Est-a-Tet реализовано 1,5 млн. м² жилья в новостройках Московского региона, компания помогла приобрести квартиры более 25 тысячам семей.

В портфеле реализованных компанией Est-a-Tet проектов - крупнейшие и наиболее известные новостройки Московского региона всех сегментов: ЖК "Садовые кварталы", ЖК "Английский Квартал", ЖК "Скай Форт", ЖК "Шатер", ЖК "Мичуринский", МФК "Водный", мкрн. "Бутовские аллеи", ЖК "Прима-Парк", а также ЖК "Марфино", "Нахимово", "Алексеево", комплексная застройка Реутова, Химок, Одинцово и Мытищ. В ряде проектов компания выступила как инвестор.

Сегодня в портфеле компании - более 9 млн м² жилья. На стадии реализации находится более 80 проектов комплексной и точечной застройки в Москве, Новой Москве и Подмосковье, ежемесячный объем продаж составляет более 35 000 кв. м. В 2014 года компания вывела на рынок 12 объектов общей площадью 567 000 м². Объем реализации за 2013 и 2014 года составил более 728 тыс. м² жилья.

Компания Est-a-Tet является обладателем самых значимых наград и премий рынка недвижимости России.
 

Контактная информация: 

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet

 

Вернуться