ГК "КрашМаш" продолжает демонтаж в рамках строительства жилого квартала "Вена"

ГК КрашМаш

/Август, 2014/ Группа компаний "КрашМаш" приступила к выполнению работ для компании "Setl City" в поселке Кудрово Всеволожского района, где застройщик возводит жилой комплекс с одноименным названием "Кудрово".

На данном объекте ГК "КрашМаш" предстоит произвести ряд работ в рамках реализации проекта по строительству 1-й очереди пятого пускового комплекса квартала "Вена". К демонтажу Группа компаний приступила в конце июля 2014 года, комплекс работ включает в себя снос фундаментов под башенный кран и благоустройство прилегающей территории.

Новый ЖК будет расположен вблизи пересечений КАД и Мурманского шоссе, в непосредственной близости от торгово-развлекательного центра "Мега-Дыбенко". Часть корпусов "Вены" уже сданы и заселены, последние дома будут достроены в 2015 году. Весь квартал (18 домов) рассчитан примерно на 2,5 тысячи семей. Жилой квартал по своей архитектуре повторяет геометрически правильную застройку столицы Австрии. Его этажность варьируется от 7 до 25 этажей, а большинство домов имеют высоту в 12-14 этажей.

Группа компаний "КрашMаш" была основана в 2005 году с целью участия в реализации проектов по модернизации промышленных предприятий и реновации городских территорий. Сегодня компания занимает лидирующие позиции на рынке демонтажных услуг РФ, предоставляя клиентам полный комплекс работ по демонтажу, сносу и реновации промышленных и гражданских объектов. За годы успешной деятельности ГК "КрашМаш" реализовала более 150 проектов по всей России. Компания предоставляет полный  спектр услуг по организации демонтажных работ: обследование и проектирование; согласование и получение разрешений в государственных и надзорных органах; демонтаж зданий и сооружений любой сложности; рекультивация территорий; рециклинг строительных отходов; утилизация строительного мусора.
 

Контактная информация: 

Группа компаний "КрашMаш"


 

Вернуться