ТРЦ "ВиВа!" получил ГПЗУ на строительство второй очереди

Эрмитаж Девелопмент

/Июль, 2014/ Торгово-развлекательный центр (ТРЦ) "Вива!", расположенный в районе Северное Бутово, получил ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) на строительство второй очереди, благодаря которой общая площадь ТРЦ увеличится на 34 тыс. кв. м.

На ее базе будет сформирован спортивно-развлекательный кластер, в частности открыт фитнес-центр площадью 3 тыс. кв. м. и боулинг на 2 тыс. кв. м. Также планируется создание пула спортивных магазинов и магазинов, предлагающих товары для активного образа жизни и отдыха. Строительные работы будут проводиться без перерыва в работе ТРЦ.

Разработка архитектурной концепции второй очереди торгового центра была осуществлена девелопером проекта, компанией "Эрмитаж Девелопмент" совместно с одним из крупнейших игроков в области инвестиций, девелопмента, сдачи в аренду и управления на международном рынка торговой недвижимости, португальской компанией Sonae Sierra, в портфеле которой находится более 70 ТРЦ в разных странах мира.

"Концепция community center, в которой работает ТРЦ "ВиВа!", подразумевает создание разнообразного спектра товаров и услуг, востребованных жителями района. В нашем случае в Северном Бутово ощущается острая нехватка качественных спортивных объектов, - отметил генеральный директор ТРЦ "ВиВа!" Алексей Ванчугов, - на базе первой очереди мы создали привлекательный для посетителей фуд-корт и детский кластер. Теперь, мы планируем дополнить объект спортивной составляющей и гипермаркетом DIY".

Community center "Вива!", расположенный в Северном Бутово на ул. Поляны, 8, сдан в эксплуатацию в 2010 году. GBA - 31 тыс. кв. м, GLA - 22 ,5 тыс. кв. м., наземная парковка 750 м/м. Якорные арендаторы комплекса: "Карусель", "Медиа Маркт".

Компания ООО "Эрмитаж Девелопмент", работающая на рынке торговой недвижимости с 2008 года, является девелопером, собственником и управляет ТРЦ "Вива!" в Северном Бутово. Своими основными задачами компания видит построение грамотной системы управления в сфере арендных отношений, становление бизнес-процеcсов, реализацию свободных площадей и увеличение арендного дохода ТРЦ.
 

Контактная информация: 

ООО "Эрмитаж Девелопмент"

Вернуться