Заглушки: на какие параметры следует обратить внимание при выборе

ARMATURAMET

/Ноябрь, 2017/ В настоящее время сложно представить современную жизнь без использования различных систем трубопровод. Они есть как в обычных домах, так и на крупных промышленных предприятиях. А масштабные магистрали позволяют транспортировать на большие расстояния нефть, газ и другие необходимые вещества.

 

Заглушки для трубопроводовИ в любом виде трубопровода есть определенные участки, где требуется установка таких элементов, как заглушки, которые нужны для постоянного или временного перекрытия сечения. На сегодняшний день такие заглушки широко применяются во время прокладки различных трубопроводов и являются важной часть трубопроводной системы в таких случаях, как:

  • при перевозке труб для последующего монтажа трубопровода;
  • во время производства работающих под давлением емкостей;
  • для закрытия конечного отверстия труб и многое другое.

Основная задача заглушек состоит в изменение или остановке потока веществ, которые перемещаются по трубе. Поэтому неудивительно, что спрос на такую продукцию никогда не падает. Сегодня заглушки гост 17379 - 2001 изготавливают из разных материалов. И с учетом материалов, которые использовались при производстве самих труб, применяются заглушки соответствующего типа. Но наиболее распространенными являются заглушки из нержавеющих сталей, которые часто подвергаются оцинковке. Это дает возможность значительно продлить срок их эксплуатации и повысить прочностные свойства.

Приобрести такие заглушки сегодня можно в компании ARMATURAMET, основной сферой деятельности которой является производство и поставка различных трубопроводных систем. Немаловажным преимуществом этой компании является возможность заказа и изготовления деталей по чертежам клиента. Опытные сотрудники конструкторского отдела профессионально рассчитывают предполагаемые нагрузки, давление, выбирают наиболее подходящий в каждом конкретном случае материал для изготовления продукции по чертежам и опросным листам клиента.

Заглушки, которые сегодня предлагает компания ARMATURAMET, выгодно отличаются высоким качеством и продолжительным сроком эксплуатации. При изготовлении продукции применяются самые современные технологии и оборудование, что дает возможность быть полностью уверенным в высоком качестве продукции, ее надежности, безопасности, а также полном соответствии со всеми принятыми в настоящее время нормами и стандартами качества.

#производство #металлургия #машиностроение #трубопровод #заглушки #трубопроводнаясистема #арматура