Веб-конференция от компании NAI Becar состоится 29 июля 2016 года

NAI Becar

/Июль, 2016/ Вебинар по теме "Секреты и подводные камни инвестирования в апартаменты" состоится 29 июля 2016 года в 11:00 (UTC+3 Москва).

 

Секреты и подводные камни инвестирования в апартаментыКомпания NAI Becar приглашает на бесплатный вебинар Александра Самодурова, руководителя NAI Becar Apartments, "Секреты и подводные камни инвестирования в апартаменты".

Александр Самодуров в ходе своего выступления расскажет о:

  • Рисках и гарантиях инвестирования в апартаменты (законодательство, налоги);
  • Доходных программах для владельцев апартаментов;
  • Принципах работы апарт-отеля на примере Vertical

Вебинар будет интересен частным инвесторам и всем тем, кто заинтересован в приобретении апартаментов.

Вебинар состоится 29 июля (пятница) в 11:00. Участие бесплатное. Зарегистрироваться на веб-конференцию можно на сайте.

NAI Becar - совместное предприятие группы компаний Becar - инвестиционной компании на рынке недвижимости России, и NAI Global, входящей в ТОП-5 ведущих мировых брендов на рынке коммерческой недвижимости. За 24 года работы специалистами группы компаний Becar было выполнено более 1 400 консалтинговых работ, реализовано более 10 000 объектов недвижимости, более 15 000 - сдано в аренду. Becar инвестировал собственные средства в 10-ки проектов коммерческой недвижимости. Компания оказывает полный спектр услуг во всех сегментах недвижимости и успешно реализует девелоперские проекты в России и США. В управлении Becar - 3,5 млн. кв. м. площадей, на 3 200 объектах по всей России компания оказывает услуги facility management. Сейчас в фокусе Becar - активное развитие рынка апарт-отелей в России, управление корпоративной собственностью, инвестиции в недвижимость и продажа готового арендного бизнеса. Becar имеет фронт-офисы в Москве и Санкт-Петербурге, а также 3 представительства и 55 обособленных подразделений в городах России. Общее число сотрудников составляет около 4 000 человек.

Девелоперские проекты Becar:

    • Апарт-отель "Вертикаль" в Санкт-Петербурге.
    • МФК The Loft Club в Москве (проект редевелопмента территории завода "М. Демент и сын").
    • Реконцепция торгового центра "Смайл" в Санкт-Петербурге.
    • Поселки арендного жилья в формате multifamily (южные штаты Америки).
  • Контактная информация: 

    NAI Becar (NAI Becar Projects)