"ТК "Биоэкология" заключила договор со строительной компанией "ICA Construction"

Биоэкология/Март, 2016/ ООО "ТК "Биоэкология" заключила договор со строительной компанией "ICA Construction" на обслуживание мобилизационных площадок в период строительства платной скоростной автомагистрали М11 "Москва - Санкт-Петербург".


В перечень услуг входят: вывоз отходов, доставка технической воды, обслуживание туалетных кабин. Всего вдоль строящейся трассы на 12 площадках до конца года разместят 4 емкости и 8 мобильных туалетных кабин с еженедельной доставкой на каждую площадку технической воды объемом 10 куб. м. Сдача отрезка дорожной магистрали протяженностью 140 км намечена на 2018 год к старту чемпионата мира по футболу.

"Биоэкология" заменит предыдущего подрядчика, к которому заказчик высказывал нарекания по качеству обслуживания и отчетности. Генеральный директор Валерий Гвоздев сообщил: "Мы приступаем к выполнению своих обязательств уже завтра. Всего для обеспечения контракта намерены задействовать ежедневно 4 единицы спецтехники".

ICA Construction"ICA Construction" - один из самых успешных подрядчиков в Европе в сферах сооружения транспортной, инженерной, энергетической инфраструктуры, гражданского и промышленного строительства. Сейчас ICA привлечена к таким проектам, как мост имени султана Селима Явуза, автодорога в Северной Мармаре в Турции, расширение аэропорта Пулково, строительство Западного скоростного диаметра (ЗСД) в Санкт-Петербурге. Компания ICA основана при участии IC İçtaş Construction, ключевой компании холдинга IC İbrahim Çeçen Investment Holding Anonim Şirketi, принимавшей участие в важных успешных проектах международного масштаба, а также успешной международной строительной компании Astaldi.

ООО "Биоэкология" основано в 1997 году, специализируется на производстве и поставках автономных санитарных систем, локальных очистных сооружений, аренде мобильных туалетных кабин и туалетных модулей-павильонов. Располагает собственными производственными мощностями по формовке, сборке, сварке. Собственное конструкторское бюро, инновации в технологии и высококвалифицированные кадры обеспечивают компании лидерские позиции на рынке и способствуют общему развитию отрасли.

Продуктовая линейка ООО "ТК "Биоэкология":

  • мобильные туалетные кабины;
  • туалетные модули-павильоны;
  • торфяные биотуалеты;
  • санитарные жидкости;
  • канализационные насосные станции, проектирование и производство;
  • локальные очистные сооружения;
  • септики и аэротенки;
  • накопительные емкости из стеклопластика;
  • сбор и вывоз отходов;
  • санитарная обработка кабин;
  • доставка технической воды.

В Санкт-Петербурге ООО "ТК "Биоэкология" обслуживает 5 400 туалетных кабин, установленных на строительных и промышленных объектах, автостоянках и АЗС.
Платная сеть общественных туалетов на базе модулей-павильонов собственного производства насчитывает более 40 адресов в Санкт-Петербурге. В рамках реализации нацпроекта "Туалеты России" 25 крупных городов оснащены туалетными модулями-павильонами производства ООО "ТК "Биоэкология". Группа компаний "Биоэкология" постоянный победитель тендеров на поставку услуг городским администрациям.
В настоящий момент продукция компании представлена в 53-х городах России, а также в странах СНГ. С 2002 года работает филиал в Москве и успешно развивается дилерская сеть.

Контактная информация:

ООО "ТК "Биоэкология"

ICA Construction