Statistics

Rating | Info-Kommentator: 99.67% - 6 Голосов

Quality

Review summary

ИА "Инфо-Комментатор" представляет обзор новостей инфраструктурного строительства за 2015 год

Транспортное строительство

/Январь, 2016/ Информационное агентство "Инфо-Комментатор" предоставляет обзоры бизнес-новостей с контактной информацией по строительным инвестиционным проектам.

Образец бизнес-новостей транспортного строительства РФ за 2015 год:

Инфраструктурное строительствоОбзор новостей транспортного строительства за весь 2015 год состоит из 330 страниц в формате PDF. Стоимость обзора - 30 000 рублей.

Обзор бизнес-новостей с контактной информацией по транспортному строительству РФ включает в себя: строительство и реконструкцию дорог, магистралей, мостов, вокзалов, портов, метро, аэропортов и аэродромов.

Для его получения на платной основе, пожалуйста, обращайтесь по эл. почте: info@info-kommentator.de

Обязательно укажите в своем письме название компании, контактное лицо, номер телефона, электронный адрес и раздел инвестиционных проектов по строительству, который Вас интересует.

Обзоры бизнес новостей с контактной информацией по отрасли "Строительство по России" за 2017 год
РазделыГостиничное строительствоТранспортное строительствоСтроительные материалыПолный обзор строительного сектора
ОбъектыГостиницы, отели, пансионаты, туристические комплексы, курорты и кластерыДороги, трассы, мосты, вокзалы, порты, аэропорты и метроМатериалы для строительства и ремонта (цемент и сухие строительные смеси; кирпичи и блоки; теплоизоляция и звукоизоляция; инертные материалы; керамическая плитка; лакокрасочные материалы и покрытия), строительное оборудование и техникаВсе разделы инвестиционных проектов по строительству, реконструкции и модернизации
Цена30 000 рублей30 000 рублей25 000 рублей75 000 рублей

Помимо инвестиционных обзоров, наше агентство предоставляет возможность подписаться на актуальные еженедельные выпуски строительных новостей с контактной информацией. Вы можете получить текущие цены и всю информацию по заказу нашего продукта по эл. почте: info@info-kommentator.de

Будьте в лидерах, узнавайте актуальные бизнес новости одними из первых!

Вернуться