ИА "Инфо-Комментатор" представляет обзор новостей гражданского строительства за 2015 год

Гражданское строительство

/Январь, 2016/ Информационное агентство "Инфо-Комментатор" предоставляет обзоры бизнес-новостей с контактной информацией по строительным инвестиционным проектам.

Образец бизнес-новостей гражданского строительства РФ за 2015 год:

Гражданское/жилищное строительствоОбзор инвестиционных проектов гражданского строительства за весь 2015 год состоит из 911 страниц в формате PDF. Стоимость обзора - 50 000 рублей.

Обзор бизнес-новостей с контактной информацией по гражданскому строительству РФ включает в себя: торговое, административное, спортивно-развлекательное, жилищное, офисное, гостиничное, медицинское и социальное строительство.

Для его получения на платной основе, пожалуйста, обращайтесь по эл. почте: info@info-kommentator.de

Обязательно укажите в своем письме название компании, контактное лицо, номер телефона, электронный адрес и раздел инвестиционных проектов по строительству, который Вас интересует.

Обзоры бизнес новостей с контактной информацией по отрасли "Строительство по России" за 2017 год
РазделыПромышленное строительствоГражданское строительствоПолный обзор строительного сектора
ОбъектыЗаводы, комбинаты, фабрики, склады, логистические комплексы, индустриальные парки, особые экономические зоны (ОЭЗ) и территории опережающего развития (ТОР)Дома, коттеджи, многофункциональные центры (МФЦ), торгово-развлекательные центры (ТРЦ), магазины, розничные и оптовые сети, DIY (Do-It-Yourself), гостиницы, отели, бассейны, аквапарки, стадионы, административные здания, медицинские и социальные объектыВсе разделы инвестиционных проектов по строительству, реконструкции и модернизации + транспортное строительство, строительные материалы, оборудование и техника
Цена45 000 рублей50 000 рублей75 000 рублей

Помимо инвестиционных обзоров, наше агентство предоставляет возможность подписаться на актуальные еженедельные выпуски строительных новостей с контактной информацией. Вы можете получить текущие цены и всю информацию по заказу нашего продукта по эл. почте: info@info-kommentator.de

Будьте в лидерах, узнавайте актуальные бизнес новости одними из первых!

Вернуться