Statistics

Rating | Info-Kommentator: 99.67% - 6 Голосов

Quality

Review summary

Производитель оборудования Verdés обновляет свой корпоративный сайт

Talleres Felipe Verdés

/Май, 2016/ Verdés, производитель оборудования и лидер в отрасли стеновой керамики, обновил свой корпоративный сайт.

Помимо современного и элегантного дизайна, новый сайт отличается высокой функциональностью. Сайт разработан с целью оптимального приспособления под любое интернет устройство (компьютеры, планшеты, смартфоны и т.д.) и обеспечения доступа пользователей к любым разделам сайта всего за несколько кликов.

Talleres Felipe VerdésНовый сайт предоставляет приятную навигацию. Пользователи получат существенную и подробную информацию о компании и её столетней истории, оборудовании и запасных частях, предоставляемых услугах, последних новостях, а также интересных мультимедийных контентах.

С целью обеспечить максимальную близость к заказчикам, все страницы переведены на различные языки. Также указаны ссылки на социальные сети, в которых Verdés активно участвует (Facebook, Youtube и Linkedin).

Verdes является одной из наиболее известных компаний производителей машин и оборудования для керамической промышленности. Головное предприятие "Вердес" находится в Vilanova del Camí (Barcelona) и охватывает 23000 кв. м., которые занимают офисы, производственные и складские площади, исследовательская лаборатория. Verdes специализируется на разработке и производстве оборудования для кирпичных и черепичных заводов, а также для переработки руды нежелезистых материалов и отходов.

Контактная информация: 

Talleres Felipe Verdés, S.A.

"Тальерес Фелипе Вердес, С.А."

Вернуться