В Санкт-Петербурге выведен в продажу корпус B1 жилого комплекса "Две Эпохи"

EKE Group

/Март, 2017/ Начались продажи квартир в корпусе В1 жилого комплекса "Две Эпохи" от финского концерна EKE. Покупателям предлагается 50 квартир класса повышенной комфортности общей площадью 844 кв. м. Завершение строительства запланировано на 2 квартал 2018 года.

 

Корпус B1 ЖК Две ЭпохиРаботы по строительству корпуса В1 стартовали в январе 2016 года - сейчас дом уже возведен под крышу. В 11-этажном корпусе запроектировано 50 квартир: 20 однокомнатных квартир площадью более 41 кв. м., 20 двухкомнатных квартир площадью до 65 кв. м. и 10 трехкомнатных квартир площадью 94 кв. м. Цена 1 кв. м. составляет от 120 до 178 тыс. рублей, средняя стоимость - 149 тыс. рублей.

Квартиры сдаются в предчистовой отделке. В них установят высококачественные окна с энергосберегающими стеклопакетами Schuco (Германия), безрамное остекление балконов и лоджий фирмы Lumon (Финляндия), отопительные приборы фирмы Purmo (Финляндия). Полы планируется покрыть самовыравнивающейся смесью финского производства. Стены будут подготовлены под оклейку обоями и покрыты штукатурными составом Weber Vetonit (Финляндия). Квартиры оборудуют счетчиками холодной, горячей воды и отопления, двухтарифными счетчиками на электричество. В ванных комнатах будет установлен сливной трап в полу, на кухне - электромагнитные датчики протечки воды.

Запланировано провести слаботочные системы для подключения интернета и радио до щитка в квартире, разводка телевизионной антенны в комнаты. В инженерном обеспечении и строительстве дома применяются энергосберегающие технологии, что позволит сэкономить на коммунальных услугах.

В корпусе запланированы колясочные рядом с лифтовым холлом, а также кладовые площадью от 3 до 7 кв. м., которые будут располагаться в непосредственной близости к парковочным местам и лифту. Для жителей предусмотрены круглосуточная служба охраны и пост видеонаблюдения, а также закрытая территория жилого комплекса по периметру. Дизайн интерьера парадных разработан в студии Pichuga Interior Design.

С верхних этажей здания открывается панорамный вид на центр города - виден Исаакиевский собор и Петропавловская крепость. Окна нижних этажей выходят на 18 линию, дворовую территорию с ландшафтным дизайном и детскую площадку.

Сегодня все корпуса ЖК "Две Эпохи" выведены в продажу и в общей сложности в проекте продано более 20% квартир. Проектом интересуются преимущественно семейные люди от 35 лет с детьми, с целью улучшения жилищных условий и увеличения площади квартиры. "Более 50% сделок проходят с привлечением ипотечных средств. За счет того, что банки снизили ставки по ипотеке, этот способ приобретения недвижимости остается самым востребованным. При этом в нашем случае покупатели обладают необходимыми финансовыми средствами, но, как правило, они вложены в уже имеющееся жилье, которое будет реализовано в ближайшее время", - говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам EKE.

ЖК "Две "Эпохи" - это проект бизнес-класса на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Он предполагает строительство четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. В проекте представлены квартиры площадью от 41 до 145 кв. м. - от однокомнатных до пятикомнатных квартир с собственной террасой, панорамным остеклением и камином. Окончание строительства ЖК "Две Эпохи" намечено на 2 квартал 2018 года, выдача ключей - 3 квартал 2018 года.

EKE-Yhtiöt - это многопрофильный финский семейный концерн, выступающий в качестве застройщика при возведении жилых кварталов, офисных и производственных помещений, арендодателя офисных помещений, разработчика интеллектуальных систем управления жильем, поездами. Головной офис компании находится в городе Эспоо в Финляндии. Филиалы расположены в Санкт-Петербурге, Таллинне, Риге и Шанхае.
 
#новости #обзорновостей #бизнесновости #обзор #строительство #бизнес #новостройки #стройка #недвижимость #инвестиции #проект #контакты #инвестиционныепроекты #девелопер #строительныематериалы #строительныйрынок #eke #жк #жилойкомплекс #жилье #двеэпохи #застройщик #бизнескласс #финансы #общество #новостипредприятий #bau #bauwesen #immobilien #construction #realestate #business #nachrichten #news #петербург #petersburg #россия #russia #russland

Контактная информация:
 

EKE Group (EKE-Yhtiöt)

ООО "Остров Девелопмент"

Вернуться