В КВЦ "Экспофорум" завершилась 2-я Международная выставка "ТрансБалтика"

ТрансБалтика

/Декабрь, 2016/ Международная выставка транспортно-логистических и таможенных услуг, технических средств и складских технологий "ТрансБалтика" проходила с 30 ноября по 2 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра "Экспофорум" (КВЦ "Экспофорум"). Организатор выставки - ООО "ПРИМЭКСПО".

 

Выставка ТрансБалтика 2016"ТрансБалтика" - единственная на Северо-Западе России выставка, представляющая на одной площадке транспортно-логистические и таможенные услуги, технические средства и складские технологии. Первая выставка "ТрансБалтика" прошла в марте 2015 года и была оценена участниками и посетителями как эффективный инструмент увеличения продаж в Балтийском регионе.

Разделы выставки:

  • транспортные и логистические услуги;
  • складские технологии, обработка грузов и внутрипроизводственная логистика;
  • транспортные и технические средства;
  • информационные технологии;
  • таможенные, страховые и лизинговые услуги.

Посетители выставки - руководители и менеджеры по логистике производственных предприятий, экспортеров и импортеров товаров, экспедиторских и логистических компаний, а также компаний складской инфраструктуры и интернет-магазинов.

"ТрансБалтика" входит в портфель транспортных выставок Группы компаний ITE наряду с TransRussia (Москва), TransSiberia (Новосибирск), TransUkraine (Киев), TransCaspian (Баку), TransUzbekistan (Ташкент), TransitKazakhstan (Астана), TransAsia (Сингапур), TransPoland (Варшава).

Международная выставка "ТрансБалтика" - эффективный инструмент для увеличения объемов продаж транспортно-логистических и таможенных услуг, оборудования для оснащения склада, IT-решений для транспорта и логистики в Северо-Западном регионе России. Участники выставки получают возможность в короткие сроки провести переговоры с большим количеством потенциальных клиентов из числа представителей компаний-грузовладельцев и экспедиторских компаний.

Фотоотчет/фотографии Международной выставки "ТрансБалтика 2016" в КВЦ "Экспофорум" (г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1):

Arrow
Arrow
PlayPause
Full screenExit full screen
Shadow
Slider


ПРИМЭКСПОКомпания ООО "ПРИМЭКСПО" является офисом международной Группы компаний ITE в Санкт-Петербурге. Группа компаний ITE занимает пятое место в мире и первое в России по организации выставок. ITE лидирует на российском выставочном рынке с долей более 20% и офисами в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге. Первая выставка "ПРИМЭКСПО" в Санкт-Петербурге была организована в 1996 году. Компания проводит более 20 ежегодных выставочных мероприятий, среди них крупнейшая в России выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих "ЭкспоЭлектроника", строительная выставка "ИнтерСтройЭкспо", выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia, выставки оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo и многие другие.

Выставки и конференции "ПРИМЭКСПО" объединяют профессионалов важнейших секторов российской экономики:

  • строительство, техника и технологии для градостроительства и инфраструктурных проектов;
  • сельское хозяйство, пищевая промышленность и общественное питание;
  • машиностроение, автоматизация производства, оборудование, технологии и аксессуары;
  • туризм и отдых;
  • разведка, добыча и переработка природных ресурсов, электроэнергетика и экология;
  • наука, высокотехнологичное оборудование и образование;
  • транспорт и логистика;
  • медицина и здравоохранение, индустрия красоты;
  • обеспечение безопасности.

ЭкспоФорумКонгрессно-выставочный центр "ЭкспоФорум" - это современная площадка в Санкт-Петербурге, созданная для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и уровня: выставок, конгрессов, форумов, концертов, спортивных соревнований и т.п. Удобные и технически совершенные выставочные и конгрессные площади, свободно трансформируемые под конкретное мероприятие, дополняются развитой инфраструктурой и продуманной логистикой всего комплекса: гостиницы, бизнес-центр, кафе и рестораны, надземные и подземные парковки, крытые галереи для перемещения между объектами комплекса, просторные складские площади, таможенный узел и многое другое.

Контактная информация: 

ООО "ПРИМЭКСПО"

ITE Group (Группа компаний ITE (ITE Москва))

Вернуться