В Гатчине компания "Желдорипотека" вводит дом на ул. Красных Военлётов в эксплуатацию

Желдорипотека

/Декабрь, 2015/ Компания "Желдорипотека" завершила строительные работы по первому этапу строительства нового пятисекционного 9-этажного комфортабельного жилого дома и получила разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

В данном объекте ЗАО "Желдорипотека" выполняет функции Заказчика.

Дому присвоен адрес: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Красных Военлётов, д. 2а.

Жилой фонд Ленинградской области увеличился на 161 квартиру, которые представлены в новом доме, построенном ЗАО "Желдорипотека". Общая площадь жилых помещений составляет 8760,5 кв. м. В первом этапе строительства: 99 однокомнатных, 44 двухкомнатных и 18трехкомнатных квартир.

Жилой дом расположен в западной части г. Гатчина, в микрорайоне "Аэродром". Именно здесь когда-то находился первый российский военный аэродром, а теперь это современный микрорайон с хорошо развитой инфраструктурой. Жилой дом строится в тихом и спокойном месте, в пешей доступности от детских садов и школ, медицинских учреждений, спортивного комплекса и различных магазинов.

В доме три безопасных и современных лифта фирмы Mitsubishi, а также два подъемника для инвалидов.

Дому присвоен самый высокий уровень энергоэффективности - А+. Это значит, при строительстве дома учитывались климатические особенности региона и использовались современные материалы теплоизоляции, что позволит жителям экономить на отоплении, вентиляции и горячем водоснабжении.

Еще одна особенность нового дома - удобные и широкие холлы на лестничной площадке. Предусмотрено место для колясок и велосипедов.

В данном жилом доме реализация квартир осуществлялась с двумя видами отделки: с полной отделкой для сотрудников ОАО "Российские железные дороги", с качественной подготовкой под чистовую отделку - для остальных категорий покупателей.

Придомовая территория будет благоустроена после окончания всех работ.

Двухкомнатные квартиры в строящемся доме на ул. Витебская по специальной цене

ЗАО "Желдорипотека" предлагает выгодные условия на приобретение последних двухкомнатных квартир в строящемся жилом доме на пересечении улиц Вольская-Витебская. Для покупателей квартир, площадь которых варьируется от 61,9 до 63,1 кв. м., предоставляется рассрочка платежа равными частями ежемесячно/ежеквартально до окончания строительства (II квартал 2016 года). При 100% оплате предоставляется скидка 5%. Предложение ограничено.

Строительство девятиэтажного монолитно-кирпичного дома  будет завершено во II квартале 2016 года, сейчас ведутся кровельные и фасадные работы, производится остекление окон и балконов, проводятся внешние и внутренние коммуникации. При строительстве применяется новейшая энергосберегающие технология - система утепления фасадов "Сэнерджи". Это позволит будущим жителям значительно экономить на оплате коммунальных услуг. Цветовое решение - облицовка из белого и коричневого кирпича - придает дому строгий и элегантный вид.

Все квартиры подготовят к чистовой отделке и установят счетчики тепла, электроэнергии, горячей и холодной воды.

Дом расположен в удобном месте. В шаговой доступности детский сад, две общеобразовательные и музыкальные школы, ТЦ "На Литвинова", продовольственные магазины и самый крупный в городе Канавинский рынок, медицинский центр, салон красоты, студия фитнеса и парк им. 1 Мая.

Отличная транспортная доступность - недалеко от дома несколько остановок общественного транспорта и станция метро "Чкаловская". Дорога до центра города на общественном транспорте займет не более 30 минут, а за 10 минут можно дойти пешком до ж/д вокзала.

Более подробная информация на сайте компании.

Уникальное предложение от ЗАО "Желдорипотека" для будущих жителей ЖК "Горки-Фаворит"

Компания ЗАО "Желдорипотека" до 30.06.2016 г. дарит всем покупателям квартир в ЖК "Горки-Фаворит" по адресу: Московская область, Одинцовский район, с/о Успенский, пос. Горки-10 машиноместо и беспроцентную рассрочку на два года. Первый взнос - 20% от стоимости квартиры.  Спешите, предложение ограничено.

Жилой комплекс "Горки-Фаворит" расположился в престижном, живописном и экологически чистом районе Московской области на въезде в поселок Горки-10,  на 24-ом км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.

ЖК "Горки-Фаворит" - монолитно-кирпичный 6-секционный дом переменной этажности 14 и 16 этажей, с нежилыми помещениями на первом этаже. Облицовка наружных стен выполнена из высококачественного кирпича. Оконные блоки застеклены двухкамерными стеклопакетами, балконы и лоджии - однокамерными. В каждом подъезде предусмотрены помещения для охраны. Построен подземный паркинг с лифтовым сообщением между жилой частью дома и парковкой на 366 машиномест. 

В доме спроектированы однокомнатные квартиры общей площадью от 48 до 56 кв. м, двухкомнатные от 76 до 96 кв. м, трехкомнатные от 107 до 126 кв. м, четырехкомнатные от 126 до 157 кв. м и двухуровневые пентхаусы от 130 до 250 кв. м, оборудованные  двумя санузлами, высота потолков - 3,1 м. Площади квартир позволяют реализовать индивидуальные планировочные решения.  Все квартиры сдаются без отделки.

Развитая инфраструктура поселка обеспечит новым жителям комфортное проживание. В  750 метрах от дома протекает Москва-река, из окон открывается прекрасный вид на лес и Николину Гору.

Более подробная информация о специальном предложении на сайте компании.

Инвестиционно-строительная компания "Желдорипотека" - дочерняя структура ОАО "Российские железные дороги", была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания - это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО "РЖД"; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО "РЖД"; работа с непрофильными активами ОАО "РЖД". Подразделения и филиалы компании находятся в 15 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.
 

Контактная информация: 

ЗАО "Желдорипотека"

Вернуться