"Теплант" участвует в выставке InterStroyExpo 2016 ("ИнтерСтройЭкспо")

Теплант

/Апрель, 2016/ 20 апреля 2016 года в выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ" (г. Санкт-Петербург) открылась международная строительная выставка "ИнтерСтройЭкспо". В форуме впервые участвует "Теплант" - один из ведущих производителей сэндвич-панелей в России.

 

"ИнтерСтройЭкспо" - крупнейшая на Северо-Западе России строительная выставка. В этом году форум объединил больше 200 компаний. Наиболее полно представлен раздел "Строительных материалов" - 74 участника.

Teplant на выставке InterStroyExpo 2016"Теплант" представил гостям выставки свою продукцию - сэндвич-панели с минераловатным утеплителем. Здесь, в Санкт-Петербурге, этот продукт хорошо известен. Из сэндвич-панелей Teplant в Санкт-Петербурге и Ленинградской области построено более 200 объектов: Ленинградская атомная станция, автомобильный завод Toyota, здание государственного архива, гипермаркет "Лента", производственно-складской комплекс Wurth (крепежные системы, электроинструмент) и другие известные объекты. Например, в данный момент продолжается строительство завода "Герофарм".

Деловую программу первого дня выставки завершил мастер-класс от конструкторов Тепланта "Технологические и технические особенности работы с сэндвич-панелями". В мероприятии приняли участие около 30 специалистов проектных организаций Санкт-Петербурга.

"В Питере мы - не новички. Кроме того, что Северо-Запад - это перспективный рынок, эта выставка интересна нам еще и по другим причинам.
Санкт-Петербург был и остается окном в Европу. При сегодняшних курсовых разницах, с учетом стоимости рубля и, соответственно, стоимости нашей продукции мы вполне конкурентоспособны на европейском рынке. Поэтому ожидаем к нам на стенд потенциальных европейских заказчиков - скандинавов, прибалтов. Теплант является членом европейской ассоциации производителей панелей и профиля. Наша политика в области качества полностью соответствует европейским стандартам", - подчеркнул Юрий Вертопрахов, генеральный директор АО "Теплант".

"В непростой рыночной ситуации выставки - это один из самых эффективных инструментов для увеличения продаж. Это возможность быстро встретиться с огромным количеством потенциальных покупателей. Мне приятно подчеркнуть, что на сегодня выставку планируют посетить более 10 тысяч человек. Я уверена, что каждый пришедший на выставку найдет ответы на свои вопросы, встретит новых поставщиков и новых партнеров", - подчеркнула Ирина Любина, генеральный директор "ПРИМЭКСПО".

ИнтерСтройЭкспоInterStroyExpo ("ИнтерСтройЭкспо") - крупнейшая на Северо-Западе России международная выставка строительных, отделочных материалов и строительной техники, которая характеризуется самым большим количеством участников и посетителей-специалистов. Участники выставки - лидеры рынка и молодые, динамично развивающиеся компании, занимающие активную маркетинговую позицию, заинтересованные в развитии своего бизнеса на строительном рынке Северо-Запада России. Организатор выставки - ООО "ПРИМЭКСПО". Компания "ПРИМЭКСПО", входящая в международную Группу компаний ITE, работает на выставочных рынках Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России с 1996 года.

ОАО "Теплант" - один из крупнейших производителей сэндвич-панелей и теплоизоляционных материалов в России. Предприятие было создано в 1994 году на базе завода по производству минераловатных изделий (основанного в 1957 г.). В 2012 году компания была переименована из ОАО "Термостепс-МТЛ" в ОАО "Теплант". Дилерская сеть компании насчитывает более 40 компаний в 30 городах России и в Казахстане. Учредитель - Tabellion Ltd. (дочерняя компания Baring Vostok PE Fund IV).

Контактная информация: 

OAO "Теплант" (ранее - ОАО "Термостепс-МТЛ")

ООО "ПРИМЭКСПО"

Вернуться