"Строительный трест" ввел в эксплуатацию несколько корпусов в жилом комплексе "Капитал"

Строительный трест

/Январь, 2016/ В последних числах декабря компания "Строительный трест" получила разрешение на ввод в эксплуатацию 4 и 14-15 лотов в жилом комплексе "Капитал", который возводится в Кудрово.

Общая жилая площадь 4 лота комплекса составила более 51 тысячи кв. метров. В восьми секциях расположено 962 квартиры, около 50% из которых двух- и трехкомнатные. Также было сдано более 3 тыс. кв. м офисных помещений и подземный паркинг площадью более 7 тыс. кв. м. Дому присвоен адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское сельское поселение, дер. Кудрово, пр. Строителей, дом 6.

14-15 лот состоит из 4 секций, этажность которых варьируется от 12 до 19 этажей. Жилая площадь нового дома составляет более 42 тыс. кв. метров - это 770 квартир различных планировок от однокомнатных до четырехкомнатных. Объекту присвоен адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское сельское поселение, дер. Кудрово, Каштановая аллея, дом 3.

Жилой комплекс "Капитал" расположен в пешеходной доступности от станции метро "Улица Дыбенко", а также в непосредственной близости от КАД. Формально располагаясь в Ленинградской области, новый квартал фактически является продолжением Петербурга.

Покупателям представлен большой выбор комфортабельных планировок. Квартир-студий в жилом комплексе, как и в других объектах компании "Строительный трест", не запроектировано. Стоимость квартир в строящихся и сданных корпусах на сегодняшний день начинается от 80 тысяч рублей за квадратный метр. В настоящее время активно ведется строительство новых лотов проекта.

Стоит отметить, что ЖК "Капитал" включает в себя обширную инфраструктуру, необходимое количество парковочных мест, новые качественные дороги, благоустройство дворов и улиц. В 2015 году рядом с жилым комплексом завершено строительство общеобразовательной школы, рассчитанной на 1600 учеников. Ее открытие запланировано на 1 сентября 2016 года. Строительство объекта велось компаниями "Строительный трест" и "Отделстрой". В рамках сотрудничества компаний в новом микрорайоне уже построены и открыты спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной, медицинский центр, а также негосударственный детский сад с прогимназией.

"Строительный трест" сдал первую очередь ЖК "Лиственный"

В конце декабря компания "Строительный трест" получила разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса "Лиственный", который возводится в Выборгском районе, в двух шагах от парка Сосновка.

Общая жилая площадь введенной недвижимости превысила 38 тысяч кв. метров. Также было сдано более 1,8 тысяч кв. м встроенно-пристроенных помещений, многоуровневый паркинг открытого типа на 300 автомобилей и физкультурно-оздоровительный комплекс, в котором располагается фитнес-центр с бассейном. Дом получил милицейский адрес: Лиственная улица, д. 18, корп. 1.

В семи сданных секциях высотой от 10 до 22 этажей расположено 628 квартир: однокомнатные площадью от 37,5 до 48 кв. метров, двухкомнатные - площадью от 62 до 77 кв. метров, трехкомнатные - площадью от 83 до 107 кв. метров. В квартирах предусмотрены светлые и просторные кухни-столовые площадью до 36 кв. метров, а также большие ванные комнаты до 8 кв. метров. В каждой квартире есть балкон или лоджия, а в некоторых - остекленные эркеры.

ЖК "Лиственный" возводится по традиционной технологии кирпичного строительства. Комплекс отличает высокий уровень комфорта: здесь установлены качественные стеклопакеты, скрытая разводка инженерных коммуникаций, скоростные бесшумные лифты, механическая вентиляция.

Объект расположен в уютном и зеленом обжитом микрорайоне с отличной транспортной доступностью. Из окон жилого комплекса открываются великолепные виды на парк Сосновка. В двух шагах от дома расположено множество удобных магазинов, детских развивающих центров, салонов красоты, кафе, ресторанов и других востребованных объектов инфраструктуры.

Сегодня стоимость квадратного метра в ЖК "Лиственный" начинается от 100 тыс. рублей. Стоит отметить, что сдача в эксплуатацию второй очереди проекта запланирована на IV квартал 2016 года.

"Строительный трест" ввел в эксплуатацию второй дом в жилом квартале NEWПИТЕР

В конце декабря объединение "Строительный трест" получило разрешение на ввод в эксплуатацию второго дома в жилом квартале NEWПИТЕР, который возводится в пос. Новоселье, недалеко от пересечения КАД и Красносельского шоссе.

Введенный объект состоит из 5 секций, этажность которых варьируется от 7 до 9 этажей. Жилая площадь нового дома составляет более 14 тысяч кв. метров - это 279 квартир различных планировок от однокомнатных до трехкомнатных. В доме также представлены квартиры с открытыми террасами и высокими потолками, позволяющими создать двухуровневое пространство. Стоит отметить, что часть квартир сдана с полной чистовой отделкой.

Объекту присвоен адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО Аннинское сельское поселение, п. Новоселье, Питерский пр., д. 5.

Жилой квартал NEWПИТЕР - проект комплексного освоения территории, первый этап которого предусматривает строительство 28 жилых домов на 330 тысяч кв. м недвижимости комфорт-класса. Все дома в новом микрорайоне строятся по традиционной кирпичной технологии. Здесь также появятся четыре детских сада, две общеобразовательные школы, спортивный центр с бассейном, офисно-торговые комплексы и многоуровневые паркинги из расчета одно машиноместо на каждую квартиру. Стоит отметить, что на сегодняшний день уже полностью возведена "коробка" первого детского сада, его ввод намечен на второй квартал 2016 года.

Каждый дом в проекте обладает собственным внутренним двором с детскими площадками, озеленением, спортивными тренажерами. "Изюминкой" нового квартала станет широкий пешеходный бульвар с ландшафтным дизайном, велосипедными дорожками, променадными и рекреационными зонами.

Сегодня стоимость жилой недвижимости в квартале NEWПИТЕР начинается от 2,4 млн. рублей. Квартиру можно приобрести как в уже сданных очередях, так и в третьем строящемся доме.

Объединение "Строительный трест" - лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 23 года работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано порядка 100 объектов общей площадью более 2 млн. кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде. По итогам 2015 года, "Строительный трест" ввел в эксплуатацию более 170 тысяч кв. метров недвижимости и стал победителем значимых профессиональных конкурсов: "Строитель года", "Лучший каменщик", "Строймастер" и др.
 

Контактная информация: 

ЗАО "Строительный трест"

Вернуться