Райффайзенбанк и NCC Жилищное Строительство запускают совместную ипотечную программу

РайффайзенбанкNCC Россия

/Сентябрь, 2015/ Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка и NCC Жилищное Строительство (входит в скандинавский строительный концерн NCC) запускают совместную ипотечную программу с льготной процентной ставкой. Специальные условия акции распространяются на покупку квартир в ЖК "Элланд" до 31.09.2015 г.

 

По условиям соглашения между партнерами ставка по кредиту составляет 7,9%* годовых.  Минимальный размер первоначального взноса - 20%. Максимальный срок кредита - 25 лет. Сумма кредита - от 500 тысяч до 3 млн. рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования. Одновременно с получением права собственности регистрируется залог в пользу банка. Обязательным условием является заключение договора личного страхования и страхования жилого помещения (после оформления права собственности).
 
"Совместная ипотечная программа с NCC Жилищное Строительство - это уникальное предложение на рынке Петербурга. Его ключевыми преимуществами являются привлекательная ипотечная ставка Райффайзенбанка, который входит в 10-ку системообразующих банков страны, и приобретение квартиры у крупного и надежного застройщика со скидкой в размере 10%", - комментирует Константин Мурашкин, начальник отдела продаж ипотечных кредитов Северо-Западного регионального центра Райффайзенбанка.

"Строительный концерн NCC сегодня особое внимание уделяет разработке доступных и удобных способов оплаты жилья. Мы уверены, что именно это направление сегодня является одним из ключевых для покупателей недвижимости. Я рад, что благодаря нашим договорённостям с Райффайзенбанком многие смогут осуществить мечту о качественном европейском жилье и купить квартиру в ЖК "Элланд" - говорит Юусо Тапани Хиетанен, генеральный директор NCC Жилищное строительство в России и Финляндии.

Жилой комплекс "Эланд" строится на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в 3-х минутах ходьбы от станции метро "Девяткино" (адрес объекта: Ленинградская область, пос. Мурино, Привокзальная пл., д. 3, срок сдачи объекта: IV очередь - IV кв. 2015, V и VI очереди - IV кв. 2016, VII очередь - I кв. 2017). Территория комплекса, в рамках которого предусмотрено строительство 8 жилых домов общей площадью более 130 тыс. м/2., огорожена и озеленена. В настоящий момент I и II очереди сданы в эксплуатацию и заселены. Ведется строительство еще 5 очередей. Старт строительства последней VIII очереди NCC планирует до конца текущего года. Во дворах оборудуются детские игровые и спортивные  площадки.  На первых этажах расположатся помещения для торговли, сервиса, а также офисы. Для обеспечения безопасности предусмотрен контроль доступа: установлено видеонаблюдение, на входах на территорию и в подъезды устанавливаются домофоны. Проектом предусмотрены многоярусный паркинг на 1 312 машиномест и гостевые парковки. Также здесь NCC Жилищное строительство уже строит детский сад на 240 мест. 

* - маркетинговая ставка 7,9% не является процентной ставкой по ипотечному кредиту и отражает фактические затраты на финансирование покупки жилого помещения ООО "ЭнСиСи Недвижимость" с привлечением кредитных средств АО "Райффайзенбанк" (далее - Банк), без учета расходов по страхованию в соответствии с требованиями Банка, при условии подачи заявки на кредит в офисе продаж по адресу: Невский пр. 114-116 и при одновременном предоставлении ООО "ЭнСиСи Недвижимость" скидки на приобретаемое с помощью кредитных средств Банка жилое помещение размером 10,0% от стоимости жилого помещения. Маркетинговая ставка 7.9% достигается при следующих условиях кредитования: первоначальный взнос 20%, срок кредита 8 лет, расчет действителен при фактической ставке в кредитном договоре 11,75% при условии подписания кредитного договора в течение 45 дней после первого одобрения кредита. Предложение  действует до 30.09.2015 года. Приведенный расчет размера переплаты клиента является приблизительным и округленным. Размер переплаты может меняться в зависимости от параметров сделки. Условия кредитования Банка: кредит для граждан РФ на приобретение жилого помещения у ООО "ЭнСиСи Недвижимость" при минимальном первоначальном взносе от 20 % от стоимости приобретаемой недвижимости, валюте кредита - рубли РФ, процентной ставке - 11,75, сроке кредита  от 1 года до 25 лет и размере кредита (займа) от 500 тыс. рублей до 3 млн. рублей (включительно), при условии наличия договоров личного страхования и страхования жилого помещения (после оформления права собственности). В случае подписания кредитного договора по истечении 45 дней, начиная с момента первого одобрения заявки, процентная ставка будет увеличена на 0,25 п.п. Кредитный договор действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств. Предложение действительно с 01.09.2015 по 31.09.2015. АО "Райффайзенбанк" принимает решение о заключении кредитного договора на основании всей предоставленной информации и в соответствии с требованиями к заемщикам. С проектными декларациями соответствующих этапов строительства многоэтажных жилых домов со встроенными помещениями по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, земли САОЗТ "Ручьи", вы можете ознакомиться в офисе по адресу: С-Пб, Невский пр. 114-116, а также на сайте www.nccr.ru. Данное кредитное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой и ограничено наличием жилых помещений, на которые оно распространяется.

АО "Райффайзенбанк" является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. АО "Райффайзенбанк" занимает 12-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодие 2015 года ("Интерфакс-ЦЭА"). Согласно данным "Интерфакс-ЦЭА" АО "Райффайзенбанк" находится на 7-м месте в России по объему средств частных лиц и 9-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го полугодия 2015 года.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 15 рынках. Около 54 500 сотрудников банка обслуживают 14,8 миллиона клиентов в более чем 2 850 отделениях, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего около 60,7% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ - центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.

NCC - одна из крупнейших строительных компаний Северной Европы с годовым оборотом в 2014 году 6,05 млрд. евро и численностью персонала более 17,7 тысяч человек. Концерн успешно осуществляет деятельность в странах Северного (Швеция, Финляндия, Норвегия, Дания) и Балтийского (Эстония, Латвия) регионов, а также в России и Германии. Компания работает в нескольких направлениях: строительство зданий и сооружений гражданского назначения, промышленное строительство, девелопмент жилых и коммерческих проектов и строительство дорог. В 2012 году компания NCC отметила свой сорокалетний юбилей на российском рынке. С 1972 года предприятия холдинга занимаются промышленным строительством и реконструкцией общественных зданий в Санкт-Петербурге и разных регионах России, реализовав множество масштабных проектов. В настоящее время деятельность концерна в Санкт-Петербурге и Ленинградской области развивается в двух направлениях: строительство дорог и девелопмент жилых проектов. В области жилищного строительства NCC реализует проекты  "Шведская крона" в Приморском районе и Skandi Klubb в Петроградском районе в Санкт-Петербурге,  жилой комплекс "Эланд" в Мурино, у ст.м. "Девяткино", а также жилой комплекс средней этажности Gröna Lund во Всеволожске. В ближайших планах концерна развитие еще 2-х проектов в Санкт-Петербурге.
 

Контактная информация: 

NCC Group (NCC Россия) (ООО "NCC Жилищное строительство" (ранее - "ЭнСиСи Недвижимость"))

АО "Райффайзенбанк"

Вернуться