"Производственное объединение "Якутцемент" снижает цены на щебень

yakutcement/Октябрь, 2015/ С 15 октября 2015 года "Якутцемент" снижает цены на щебень фракции 5х20. Такое решение призвано помочь основным потребителям продолжать строительство крупнейших объектов несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию.


Цена на наиболее ходовую фракцию щебня 5х20 снижена на 7,5%.

Щебень "Якутцемента" уже два года подряд поставляется на такой важный объект как "Расширение и реконструкция Аэропорта в городе Якутске".

Постоянные клиенты "Якутцемента" по щебню - это ЖБИ-заводы, предприятия по выпуску бетона и организации по ремонту и строительству автодорог. Среди них "Дороги Хангалас", "Сахаавтодор", "Сахатрасстрой", "Горный автодор". Можно смело сказать, что важнейшие дороги республики строятся на щебне "Якутцемента".

yakutcementМобильный дробильно-сортировочный комплекс (МДСК) появился на "Якутцементе" в июне 2013 года и постепенно наращивал мощности. Производственная мощность комплекса 200 тонн продукции в час. Открытие МДСК было призвано решать стратегические задачи в развитии республики Саха (Якутия) - строительство дорог, жилья, объектов социальной инфраструктуры.

МДСК выпускает щебень фракций 5х20, 20х40, 40х70 и песок из отсева горных пород. В 3 квартале 2015 года на дробильно-сортировочном комплексе "Якутцемента" произведена 81,6 тысяча тонн щебня.

По отзывам постоянных клиентов щебень "Якутцемента" отличает качество по содержанию илистых и глинистых частиц - щебень чистый, а также потребители отмечают удобный график отгрузки с 8 до 20 часов без выходных дней и уровень обслуживания. 

По словам управляющего директора "Якутцемента" Алиша Мамедова, исходя из масштабных проектов, реализуемых в республике, комплекс имеет большое значение для экономического, социального развития региона, его строительной отрасли.

ОАО "Якутцемент" - производственное объединение, основным направлением деятельности которого является производство цемента, клинкера и щебня.

Контактная информация:

OAO "Производственное объединение "Якутцемент" ("ПО "Якутцемент")

 

Вернуться