Профессиональные препараты в сфере эстетической медицины и терапевтической косметологии

Профессиональные препараты в сфере терапевтической косметологии

/Декабрь, 2020/ Компания ООО "Акцент" занимается реализацией профессиональных препаратов и аппаратов в сфере эстетической медицины и терапевтической косметологии.

На российском рынке ООО "Акцент" является официальным дистрибьютором косметологической продукции компании Dr. Korman Laboratories Ltd. (Израиль, г. Кирьят-Бялик). Компания ООО "Акцент" с сентября 2020 года осуществляет дистрибуцию продукции бренда Renaissance в России.

В 2011 году французскими учеными совместно с компанией Dr. Korman Laboratories Ltd. была разработана линейка препаратов Renaissance. Линия филлеров Renaissance на основе гиалуроновой кислоты последнего поколения, сочетающая в себе новейшие разработки в области биохимии, представлена на российском рынке со всеми разрешительными документами РФ. Препараты Dr. Korman Laboratories производятся в соответствии с международными стандартами и регуляторными требованиями.

Dr. Korman LaboratoriesDr. Korman Laboratories Ltd. является одной из ведущих мировых научно-производственных компаний, специализирующейся в области исследований, производства и маркетинга препаратов эстетической медицины, косметологии, ортопедии и офтальмологии. Dr. Korman Laboratories находится в северной части Израиля и успешно работает в странах западной, центральной, восточной Европы, а также в странах СНГ. Препараты Dr. Korman Laboratories производятся в соответствии с международными стандартам и текущими регуляторными требованиями, что обеспечивает высокое качество, эффективность и безопасность препаратов компании.

"Акцент" предлагает профессиональную косметологическую продукцию как для врачей-косметологов, так и терапевтическую продукцию для домашнего использования:

Помимо этого, предлагается продукция для коррекции дефицитных состояний и кинезиотерапии, а также аппараты, оборудование и аксессуары для косметологических клиник и салонов красоты.

Преимущества компании ООО "Акцент":

  • доступные цены от производителя;
  • специальные цены для врачей-косметологов;
  • качество, эффективность и безопасность препаратов;
  • оперативность и качество обслуживания.

Получить консультацию и узнать актуальные цены на продукцию компании Вы можете по телефонным номерам: +7 (812) 620-36-50, +7 (911) 964-44-98 (Viber / WhatsApp) или по эл. почте: pt@placetrading.ru

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ СПРАШИВАЙТЕ У ВРАЧА.

Профессиональные препараты Renaissance в сфере терапевтической косметологии и эстетической медицины
Препараты для контурной пластики (филлеры) в сфере эстетической медицины
Препараты для косметологов и врачей в Санкт-Петербурге
Инъекционные препараты для врачей и косметологов
Косметологические средства для косметологов и врачей
Косметологическая линия Renaissance для терапевтической косметологии и эстетической медицины
Профессиональная космецевтика для лица и тела
Препараты для биоревитализации (биоревитализанты) для врачей-косметологов
Профессиональные препараты Renaissance в сфере терапевтической косметологии и эстетической медицины Препараты для контурной пластики (филлеры) в сфере эстетической медицины Препараты для косметологов и врачей в Санкт-Петербурге Инъекционные препараты для врачей и косметологов Косметологические средства для косметологов и врачей Косметологическая линия Renaissance для терапевтической косметологии и эстетической медицины Профессиональная космецевтика для лица и тела Препараты для биоревитализации (биоревитализанты) для врачей-косметологов

 

#косметология #косметологияспб #косметологияпетербург #космецевтика #медицина #красота #здоровье #косметологические #косметические #препараты #инъекционныепрепараты #филлеры #filler #аппараты #коррекция #косметолог #эстетическаямедицина #пластика #контурнаяпластика #внешность #renaissance #ренессанс #петербург #спб #peterburge #petersburg #пушкин #россия #russia #russland

Вернуться