Компания "Полис. Участковые врачи" открыла медицинский центр в ЖК "Триумф Парк"

Полис. Участковые врачи

/Июль, 2016/ Компания "Полис. Участковые врачи" открыла центр общей врачебной практики во второй очереди жилого эко-комплекса "Триумф Парк". За первую неделю работы центр посетило более 100 человек. В планах с расширением эко-комплекса принимать до 100 пациентов в день.

В клинике работают врачи общей практики и врачи-педиатры, которые предоставляют бесплатные медицинские услуги по полисам ОМС.

"Это хороший старт. Клиника в формате "у дома" - удобная альтернатива посещения районной поликлиники, без выходных, очередей и с возможностью оформить больничный лист. Все кабинеты оснащены необходимым оборудованием и расходными материалами", - рассказывает Амина Кузамишева, заместитель главного врача "Полис. Участковые врачи".

В центре можно пройти диспансеризацию, сдать анализы, получить льготный рецепт на лекарства, направление на консультацию узких специалистов, госпитализацию и тд. Есть возможность вызвать врача на дом. В будущем планируется проведение вакцинации.

"Полис. Участковые врачи" - проект УК Euromed Group и города на основе государственно-частного партнерства. Центр в ЖК "Триумф Парк" стал 19 по счету. Под этот проект было арендовано помещение площадью 233 кв. м. во второй очереди комплекса.

Медицинские услуги в ЖК "Триумф Парк" будут развиваться.

"У нас есть помещения, удовлетворяющие требованиям медицинских центров. Поэтому мы рассматриваем варианты размещения частных клиник, ориентированных на предоставление услуг по стоматологии, косметологии и других, которые будут функционировать в дополнение к центру "Полис. Участковые врачи" и не создавать конкуренцию между собой. Сегодня в ЖК "Триумф Парк" проживает 2,5 тыс. жителей, а в следующем году эта цифра удвоится. Для потенциальных арендаторов это гарантированный трафик", - говорит Елена Валуева, директор по маркетингу Mirland Development.

Триумф ПаркЖилой эко-комплекс "Триумф Парк" предусматривает создание свыше 1 млн. кв. м. площадей, в том числе 9000 квартир. Проектное финансирование осуществляется Северо-Западным банком ОАО "Сбербанк России". Первая очередь проекта сдана в эксплуатацию и заселена в 2013 г, вторая очередь сдана и заселена в 2014 г. Ведется строительство третьей и четвертой очередей проекта. Сдача третьей очереди намечена на 2 квартал 2016 года.

"Триумф Парк" стал первым в России жилым проектом, получившим сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM, что свидетельствует о соответствии жилого комплекса требованиям международных экологических норм. "Триумф Парк" - дважды лауреат всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, победитель национального этапа международного конкурса FIABCI Prix d'Excellence 2015, финалист ежегодной премии в области городской недвижимости Urban Awards, лауреат XXIII международного фестиваля в области архитектуры "Зодчество 2015".

MirLand DevelopmentMirLand Development Corporation является одной из ведущих международных компаний в сфере жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MirLand Development Corporation была создана в 2004 году для реализации крупных инвестиционных проектов на российском рынке недвижимости. Контрольный пакет акций компании принадлежит инвестиционному холдингу Fishman Group, который уже свыше тридцати лет успешно действует на международном рынке недвижимости и обладает совокупным годовым оборотом в размере более 2 млрд. долларов.
 
Euromed GroupEuromed Group - управляющая компания в сфере коммерческого здравоохранения и государственно-частного партнерства.
 
"Полис. Участковые врачи" - это центры общей врачебной практики, в которых бесплатно оказывают квалифицированную медицинскую помощь всем, у кого есть полис обязательного медицинского страхования. "Полис. Участковые врачи" - проект УК Euromed Group и города на основе государственно-частного партнерства. Первый центр открылся в Санкт-Петербурге в марте 2013 года.
 

Контактная информация:

MirLand Development Corporation Plc. ("Мирлэнд Девелопмент Корпорейшн Плс" ("Мирлэнд Мэнеджмент Рус"))

ООО "Петра-8"

Euromed Group ("Полис. Участковые врачи")

Вернуться