Петербургская Ярмарка недвижимости откроется 30 октября в Экспофоруме

Выставка Ярмарка недвижимости ЭкспоФорум

/Сентябрь, 2015/ 30 октября - 1 ноября состоится 31-я Ярмарка недвижимости. Выставка традиционно представит петербуржцам самый полный спектр предложений недвижимости в городе, области, за рубежом и на черноморских курортах.

Этой осенью Ярмарка пройдет под девизом "3 дня скидок". Участники подготовят специальные предложения и акции, которые будут доступны только посетителям выставки!

y expoЯрмарка недвижимости объединяет три экспозиции:

"Ярмарка городской недвижимости": новостройки, готовые квартиры, малоэтажные комплексы, ипотека, юридические услуги, недвижимость для инвестиций.

"Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство": коттеджные поселки, земельные участки, индивидуальные дома, строительные материалы и технологии, отделка загородных домов, инженерия.

"Зарубежная и курортная недвижимость": дом и апартаменты за рубежом, недвижимость на черноморских курортах, консультации по сделкам с зарубежной недвижимостью.

Деловая программа Ярмарки недвижимости: 70 бесплатных семинаров и консультаций по вопросам городской, загородной и зарубежной недвижимости. В пятницу, 30 октября, запланирован блок мероприятий для профессионалов, в том числе, пресс-сессия новых объектов для журналистов.

Добраться до выставки можно будет на бесплатных автобусах от метро "Московская" и "Ленинский проспект". Бесплатный билет можно скачать на сайте.

Ярмарка недвижимости Санкт-Петербург - крупнейшая специализированная выставка недвижимости и строительства в России. На выставке представлены: недвижимость в новостройках, квартиры на вторичном рынке, ипотечные программы, 100 коттеджных поселков, загородные дома, дачи, земельные участки, технологии загородного домостроения, инженерные системы, зарубежная недвижимость. Участники выставки: ведущие застройщики, крупные риелторские фирмы, банки, ипотечные агентства, девелоперы загородного рынка, поставщики технологий загородного домостроения, операторы зарубежных рынков недвижимости, специализированные СМИ.

ExpoForum - международный конгрессно-выставочный центр в Санкт-Петербурге.
 

Контактная информация: 

ООО "Выставка "Ярмарка недвижимости"

ООО "ЭкспоФорум-Интернэшнл"

Вернуться