23 марта 2017 года состоится международный форум "LEGAL GATES. Export" в Санкт-Петербурге

LEGAL GATES. Export

/Март, 2017/ 23 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоится грандиозное событие - Международный форум "Экспорт. Правильный путь" ("LEGAL GATES. Export"), посвященный вопросам экспорта. Форум, организованный юридической компанией "Варшавский и партнеры", соберет на своей площадке юристов со всего мира, которые раскроют для российских предпринимателей все тонкости и нюансы ключевых аспектов ведения бизнеса на зарубежных рынках.

 

Впервые лучшие юристы разных стран мира соберутся вместе, чтобы ответить на вопросы российского бизнеса, объяснить все тонкости ведения бизнеса за рубежом.

Уровень приглашенных в качестве спикеров юристов - не ниже партнеров в юридических компаниях, рекомендуемых такими мировыми юридическими объединениями, как IBA, и рейтингами Legal 500, Chambers, Право.RU и другими. География обширна - страны Евразийского экономического союза, СНГ, Евросоюза, Америки, Китая и др.

Главное отличие форума в том, что он даст возможность, в течение трех дней, общаться с первоклассными юристами мира, которые будут находиться в прямом доступе для общения и консультаций. Формат форума - нетворкинг (networking). Общение - вот девиз этого форума!

Юристы-международники будут освещать особенности правовой системы своей страны; требования к ВЭД договорам и сопроводительным документам, применимые понятия в договорах; систему расчетов; нюансы налоговой и таможенной политики своей страны; таможенные условия, санкции, ответные меры; валютное регулирование своих стран.

Гранд Отель Эмеральд в ПетербургеФорум пройдет в лучшей конгрессной гостинице Санкт-Петербурга "Гранд Отель Эмеральд" (Grand Hotel Emerald).

Мероприятие посетят более 300 человек:

  • Руководители, представители компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность;
  • Бизнесмены и предприниматели;
  • Логисты, таможенные брокеры, страховщики, бухгалтеры и юристы российских компаний.

Миссия форума:

  • Формирование единой площадки ВЭД-компетенций для российского бизнеса (юридические и налоговые решения за рубежом, предложения банков, общественных организаций, страховых компаний, логистов, таможенников);
  • Привлечение внимания бизнесменов к текущим изменениям законодательства, анализ типичных ошибок во внешнеэкономической деятельности, рекомендации по построению деловых связей с зарубежными партнерами.

Информация, связанная с организацией и участием в конференции "Экспорт. Правильный путь" ("LEGAL GATES. Export"), размещена на официальном сайте ООО "Варшавский и партнеры".

Программа международного форума LEGAL GATES. Export 2017

Фотоотчет/фотографии международного форума LEGAL GATES. Export 2017 ("Экспорт. Правильный путь") в гостинице "Гранд Отель Эмеральд" (23 марта 2017 год. 191036 Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 18):

Arrow
Arrow
PlayPause
Full screenExit full screen
Shadow
Slider


Варшавский и партнерыООО "Варшавский и партнеры" - одна из лидирующих юридических компаний России. Организация работает на рынке юридических услуг с 2009 года и представлена как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Специализация деятельности компании - это сопровождение внешнеэкономических сделок.

#legalgates #legal #export #legalgatesexport #forum #форум #переговоры #конференция #нетворкинг #networking #общение #презентация #круглыйстол #компании #юристы #право #юриспруденция #экспорт #логисты #таможенныеброкеры #страховщики #бухгалтеры #руководство #бизнесмены #предприниматели #бизнес #финансы #общество #мероприятие #петербург #petersburg #event #россия #russland #russia

Контактная информация:

Вернуться