Фильм режиссера Сарика Андреасяна "Землетрясение" выходит в кинопрокат с 1 декабря 2016 года

Фильм Землетрясение (2016)

/Ноябрь, 2016/ Кинокомпания "Марс Медиа Энтертейнмент" и федеральный портал "Киноафиша.инфо" представили закрытый пресс-показ фильма в жанре драма-катастрофа "Землетрясение" (2016) режиссера Сарика Андреасяна в кинотеатре "Москва" (г. Санкт-Петербург, пл. А. Невского, д. 2).

 

Фильм Землетрясение (2016)Сюжет фильма "Землетрясение" основан на реальных событиях, имевших место в Армении в 1988 году, когда ужасное землетрясение стало причиной гибели десятков тысяч человек. Однако центральное место в этом фильме отведено истории двух связанных ужасной трагедией людей. Когда-то давно один из них был признан виновным в смерти родителей другого. Он отбыл свое наказание, но прошлое продолжает преследовать его годы спустя, именно тогда, когда в стране прогремело землетрясение. И он окажется в одной спасательной бригаде с тем самым человеком.

Главные роли в кинокартине "Землетрясение" исполнили Константин Лавроненко ("Ликвидация", "Возвращение"), Мария Миронова ("Олигарх", "Битва за космос") и Артём Быстров ("Дурак", "Утомлённые солнцем 2: Цитадель").

Известный в России режиссёр и продюсер Сарик Андреасян снял такие картины, как "Беременный", "Тот ещё Карлосон!", "Что творят мужчины!" и "Мафия: Игра на выживание". Также его творчеству принадлежит зарубежный боевик "Ограбление по-американски" с Эдрианом Броуди.

Трейлер фильма "Землетрясение" (2016)

Фильм Землетрясение (2016)О фильме "Землетрясение", 12+
Год: 2016
Жанр: драма, трагедия
Страна: Россия
Режиссер: Сарик Андреасян
Сценарий: Сергей Юдаков, Алексей Гравицкий, Арсен Даниелян
Продюсер: Рубен Дишдишян, Арам Мовсесян, Сарик Андреасян
Оператор: Юрий Коробейников
Композитор: Айко (Hayko)
Актеры: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Даниил Изотов, Артем Быстров, Сабина Ахмедова, Ирина Безрукова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Михаил Погосян

Синопсис фильма:

7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.

На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев - 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые - много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.

Основанный на реальных событиях кинофильм "Землетрясение" выйдет в прокат с 1 декабря 2016 года.

Фотоотчет/фотографии пресс-показа кинофильма "Землетрясение" (2016) в кинотеатре "Москва" (г. Санкт-Петербург):

Arrow
Arrow
PlayPause
Full screenExit full screen
Shadow
Slider

Марс Медиа ЭнтертейнментКинокомпания "Марс Медиа Энтертейнмент" основана в ноябре 2011 года Рубеном Дишдишяном. Приоритетное направление деятельности - продюсирование и дистрибуция сериалов и полнометражных фильмов различных жанров и форматов.

Кинотеатр МоскваКинотеатр "Москва" (г. Санкт-Петербург) занимает шестой этаж крупного торгового комплекса "Москва", расположившегося в центре города рядом с Невским проспектом. В этом современном кинотеатре оборудованы четыре кинозала вместительностью от 28 до 398 мест. Зал, рассчитанный на 398 зрителей - один из самых больших в городе. В залах установлено акустическое оборудование JBL с большим запасом мощности. Технология звуковоспроизведения, которая применяется в кинотеатре - DOLBY DIGITAL SURROUND EX. Количество каналов звука увеличено до семи, в результате чего звучание становится полным и насыщенным. Кроме того, уникальная акустика в залах - результат применения качественных материалов отделки стен в кинозалах. Широкие экраны, покрытые специальным отражающим напылением, обеспечивают высокую четкость изображения и дарят ощущение реальности происходящего на экране. В уютном фойе кинотеатра работает кинокафе с вкусными блюдами и напитками, рядом - мягкие диванчики и столики, где можно расположиться для приятного времяпровождения.

Киноафиша.инфоКиноафиша.инфо - федеральный кинопортал, помогающий жителям мегаполисов выбирать интересные фильмы и удобные кинотеатры. Портал Киноафиша работает с 2002 года. Основная миссия проекта - предоставление качественного и точного сервиса расписания сеансов во всех кинотеатрах России с возможностью покупать билеты онлайн. Киноафиша.инфо ориентирует пользователей в пространстве кино, своевременно публикует актуальную информацию о кинотеатрах, новости проката, трейлеры, анонсы и рецензии.

Презентация портала Kinoafisha.info

Контактная информация: 

Kinoafisha.info (Киноафиша.инфо)

ООО "Марс Медиа Энтертейнмент" ("ММЕ")