Барды России споют на "Ленфильме"

Киностудия Ленфильм

/Октябрь, 2018/ В Санкт-Петербурге 6 октября 2018 года в 19.00 на "Ленфильме" состоится уникальный бардовский концерт.

Мероприятие пройдет в рамках нового проекта "Поют барды России". Откроет его бард Сергей Матвиенко, который представит программу "Это мы с тобою...".

Бардовский концерт на Ленфильме в Санкт-ПетербургеПесни Сергея Матвеенко завоевали популярность благодаря проработанной мелодике, мощному исполнению и искренним текстам. Все его песни написаны на стихи, в которых отчетливо слышится авторское начало - с собственным взглядом на жизнь, своей системой образов.

Своим "крестным отцом" и учителем в бардовской песне Сергей считает Евгения Клячкина. Однако он не стал его тенью, "вторым Клячкиным", он пошел по песенно-поэтической стране своей дорогой.

В своем творчестве Сергей затрагивает разные темы, но пытаться разделить его песни и стихи на социальные и лирические, пейзажные и пародийные - занятие неблагодарное. Все они переплетаются, перетекают одна в другую.

Проект "Поют барды России" на "Ленфильме" проводится при поддержке Творческого Клуба "Музыкальная Среда", Бард-Клуба "Парус", проекта "Унисон" Ассоциации "Опора" и лично Олега Демичева.

Билеты уже в продаже на сайте киностудии "Ленфильм".

Киностудия "Ленфильм" в Санкт-Петербурге

Киностудия ЛенфильмКиностудия "Ленфильм" расположена в самом центре Санкт-Петербурга, на Петроградской стороне, в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Киностудия обеспечивает полный цикл услуг по кино- и телепроизводству. На территории 4 га в 10 корпусах (40 тыс. кв. м.) разместились 4 действующих павильона и цеха декоративно-технических сооружений, подготовки съемок, монтажа, съемочной техники, светотехники и звукотехники, студия пластического грима, хранилище костюмов и реквизита. За всю историю на киностудии "Ленфильм" снято более 1500 игровых полнометражных фильмов, среди которых - "Чапаев", знаменитые экранизации Шекспира и легендарные "Золушка", "Свадьба в Малиновке", "Дама с собачкой", "Начало", "Влюблен по собственному желанию", "Особенности национальной охоты", "Итальянец". Эти и другие картины удостоены более 200 призов самых престижных международных кинофестивалей в Канне, Берлине, Локарно, Сан-Себастьяне.

 

Arrow
Arrow
PlayPause
Full screenExit full screen
Shadow
Slider

 

#поютбардыроссии #ленфильм #lenfilm #концерт #бардовскийконцерт #музыка #барды #авторскаямузыка #стихи #песни #авторскиепесни #музыкальнаяиндустрия #музыкальныйбизнес #индустрияразвлечений #гитара #санктпетербург #петербург #спб #spb #petersburg #peterburg #sanktpeterburg #россия #russia #russland

 

Контактная информация: 

ОАО "Киностудия "Ленфильм"