Фильм в жанре фантастика "Атлантида" (Cold Skin) выходит в российский прокат

Фильм в жанре фантастика Атлантида

/Ноябрь, 2017/ Кинокомпания "Экспонента Фильм" и федеральный портал "Киноафиша.инфо" представили закрытый пресс-показ фильма в жанре фантастика "Атлантида" (Cold Skin, 2017) режиссера Ксавье Жанса (Xavier Gens) в кинотеатре "Люксор" (г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32, ТРК "Континент").

 

В центре сюжета фильма "Атлантида" окажется метеоролог, который приезжает работать на остров, находящийся на отшибе земного шара посреди океана. Единственным обитателем является старый смотритель маяка, который сразу же демонстрирует полное равнодушие к новому сожителю. Поселившись в хижине, герой погружается в свои мысли, однако их прерывает внезапное вторжение. Из воды ночью появляются странные существа, которые постепенно захватывают не только остров, но и сознание метеоролога.

Фильм "Атлантида" является адаптацией романа Альберта Санчеса Пиньоля (Albert Sánchez Piñol). Режиссёром кинофильма стал Ксавье Жанс ("Азбука смерти", сериал "Пересекая черту"). В картине снялись такие актёры, как Дэвид Оукс (сериалы "Борджиа", "Виктория"), Аура Гарридо ("Тело", "Похождения призрака"), Рэй Стивенсон ("Книга Илая", "Тор"), Джон Бенфилд ("Мечта Кассандры", "Лучшее предложение") и другие.

Трейлер фильма "Атлантида" / Cold Skin (2017)

Фильм в жанре фантастика АтлантидаО фильме "Атлантида" (Cold Skin), 16+
Год: 2017
Жанр: фантастика, фэнтези, триллер
Страна: Франция, Испания
Режиссер: Ксавье Жанс (Xavier Gens)
Сценарий: Хесус Олмо (Jesús Olmo), Эрон Шиан (Eron Sheean), Альберт Санчес Пиньоль (Albert Sánchez Piñol)
Оператор: Даниэль Араньо (Daniel Aranyo)
Композитор: Виктор Рейес (Víctor Reyes)
Актеры: Дэвид Оукс (David Oakes), Аура Гарридо (Aura Garrido), Рэй Стивенсон (Ray Stevenson), Джон Бенфилд (John Benfield), Бен Темпле (Ben Temple), Иван Гонсалес (Iván González)

Синопсис фильма:

После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд.

Кинофильм в жанре фантастика "Атлантида" (Cold Skin, 2017) выйдет в российский прокат с 30 ноября 2017 года.

Экспонента ФильмКинокомпания "Экспонента Фильм" является одним из подразделений компании "Арена кинопрокат". Она образовалась в 2011 году и с тех пор привезла для российского проката немало успешных картин. В её деятельность входит дистрибуция зарубежных и отечественных фильмов, регулирование вопросов телевизионных прав, производство DVD-дисков и организация специальных показов и творческих встреч. Также "Экспонента Фильм" постоянно посещает крупные кинорынки и прочие мероприятия в этой сфере. Среди самых кассовых фильмов компании: "Высотка", "Всё могу", "Бабадук", "Оно" и "Большой всплеск". Также благодаря "Экспоненте" зрители увидели такие картины, как "Синдром петрушки", "Питер. Лето. Любовь", "Милая Фрэнсис", "Любовь и дружба", "Джейн берёт ружьё" и другие.

Сеть кинотеатров ЛюксорКинотеатр сети "Люксор", расположенный в ТРК "Континент" вблизи станции метро "Бухарестская" в Санкт-Петербурге, может вместить около полутора тысяч зрителей - для них оборудовано 9 кинозалов. Все залы оборудованы системами климат-контроля, чтобы температура и влажность воздуха в помещении кинозала оставалась комфортной для посетителей. Один из залов кинотеатра, рассчитанный на 285 зрителей, оснащен новейшей, не имеющей аналогов системой звуковоспроизведения Dolby Atmos, создающей объемные звуковые эффекты. Цифровое кинопроекционное оснащение всех залов позволяет демонстрировать фильмы 3D. Особого внимания заслуживает зал с местами на уникальных креслах-симуляторах D-BOX. Запатентованная технология кресел синхронизирует движение в кадре на экране с движением кресла - вибрацией, наклонами в разные стороны. В результате у зрителя на физическом уровне создается ощущение причастности к происходящему на экране. В VIP зале - места с эргономичными кожаными креслами с регулировкой положения спинки. В зал можно заказывать еду и напитки непосредственно во время сеанса. В кинотеатре работает ресторан "Посадоффест" с большим ассортиментом вкусных блюд, а также снек-бар с традиционными для просмотра фильмов закусками и напитками.

Киноафиша.инфоКиноафиша.инфо - федеральный кинопортал, помогающий жителям мегаполисов выбирать интересные фильмы и удобные кинотеатры. Портал Киноафиша работает с 2002 года. Основная миссия проекта - предоставление качественного и точного сервиса расписания сеансов во всех кинотеатрах России с возможностью покупать билеты онлайн. Киноафиша.инфо ориентирует пользователей в пространстве кино, своевременно публикует актуальную информацию о кинотеатрах, новости проката, трейлеры, анонсы и рецензии.

Презентация портала Kinoafisha.info

#атлантида #coldskin #фильм #кино #кинофильм #кинотеатр #пресспоказ #премьера #трейлер #кинокомпания #фэнтези #триллер #ужасы #фантастика #приключения #экспонента #люксор #luxorfilm #киноафиша #kinoafishainfo #россия #russia #russland

Контактная информация: 

Kinoafisha.info (Киноафиша.инфо)