GVA Sawyer разработала концепцию Дворца водных видов спорта в Оренбурге

GVA Sawyer

/Декабрь, 2015/ Специалисты компании GVA Sawyer разработали концепцию Дворца водных видов спорта в Оренбурге. Это будет МФК с тремя различными по своему функционалу бассейнами, традиционным спортивно-оздоровительным комплексом, фитнес-клубом и SPA-центром. Общая площадь объекта - 14 тыс. кв. м.

В рамках разработки концепции МФК, были проведены маркетинговые исследования, которые показали высокую заинтересованность жителей Оренбурга в занятиях спортом- более 25% регулярно занимаются спортом и фитнесом. Анализ предложения существующих и планируемых объектов спортивной инфраструктуры показал, что обеспеченность объектами для водных видов спорта значительно отстает от потребностей рынка.

"Задача работы состояла в осуществлении маркетинговых исследований потенциальных посетителей. В рамках работы традиционные методы анализа конъюнктуры рынка были дополнены количественными, и качественными социологическими исследованиями, которые выявили значительную потребность в бассейнах, особенно в районе расположения проектируемого Дворца водных видов спорта", - рассказала Марианна Романовская, директор по консалтингу компании GVA Sawyer.

GVA Sawyer - международный консультант рынка коммерческой недвижимости и девелоперская компания полного цикла с более чем 20 опытом работы. Член международной ассоциации GVA Worldwide c 1999 года, объединяющей профессионалов в сфере недвижимости в 25 странах мира, и единственный представитель данной ассоциации на Российском рынке и странах бывшего СНГ.
GVA Sawyer принимает участие в деятельности: RICS, Urban Land Institute, Harvard Business School, CCIM, Гильдии Управляющих и Девелоперов (ГУД) и др.
GVA Sawyer является Преимущественным Инвестиционным Партнером Администрации Краснодарского Края.
Сфера деятельности компании - предоставление полного спектра услуг на рынке недвижимости, включая девелопмент, функции технического заказчика, управление строительством, брокерские услуги, консалтинг, организацию финансирования проектов, создание проектов "под заказчика".
В портфеле компании GVA Sawyer целый ряд успешно-завершенных девелоперских проектов торгового, офисного, гостиничного и жилого назначения. GVA Sawyer имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске.
География проектов, услуги по которым предоставляла компания, включает более 50 городов Российской Федерации и стран СНГ. В 2014 году компания с группой международных партнеров начала девелоперский проект в городе Котка (Финляндия).

Контактная информация:
 

GVA Sawyer

Вернуться