ГК "Садовое кольцо" откроет для посещений новый сквер в декабре 2015 года в Красногорске

sadovoe kolco/Октябрь, 2015/ Благоустроенная общественная зона, созданием которой занимается Группа компаний "Садовое кольцо", будет открыта для посещений в декабре 2015 года.



Территория, на которой в скором времени появится удобный современный сквер, расположена между Ильинским шоссе и рекой Банькой, также она прилегает к красногорскому кварталу "Молодежный", девелопером которого является Группа компаний "Садовое кольцо".

В сентябре 2015 года завершился первый этап работ: произведена расчистка участка, вывезен мусор, удалены старые, в том числе погибшие, кустарники.

Новый сквер площадью 2600 кв. м. будет полностью оформлен к декабрю 2015 года. К этому времени для удобства и безопасности отдыхающих и прохожих на территории будут установлены современные уличные светильники. Сквер получит новый рельеф, скамейки и урны, здесь появятся тротуары, велодорожка и велопарковка, небольшая автостоянка с покрытием из газонной решетки. Весной в сквере будут высажены новые кустарники и деревья, в том числе хвойные и цветковые.

Кроме того, в настоящее время также проводятся работы по озеленению Красногорского и Подмосковного бульваров. К концу текущей недели более 700 кустов спиреи украсят участок между домами № 46 и № 50 по Красногорскому бульвару и территорию у дома № 12 на Подмосковном бульваре.

Группа компаний "Садовое кольцо" осуществляет функции заказчика по реализации объектов строительства в Москве и Московской области с 2003 года. ГК "Садовое кольцо" - это профессиональный девелопер, создающий качественные объекты недвижимости.

Контактная информация:

Группа компаний "Садовое кольцо"

Вернуться