ГК "КОРТРОС" открыла меблированный шоу-рум в "Прима-Парке"

КОРТРОС

/Февраль, 2016/ Группа компаний "КОРТРОС" оборудовала специальную демонстрационную квартиру в возводимом в Щербинке микрорайоне "Прима-Парк". Потенциальным покупателям и посетителям шоу-рума представлена меблированная двухкомнатная квартира в построенном доме №24.

Выставочная 2-комнатная квартира расположена в 6 подъезде сданного в рамках первой очереди строительства дома №24 и имеет площадь 58,9 кв. м. Шоу-рум меблирован и представляет собой пример жилой квартиры, в которой выполнена полная чистовая отделка, установлена сантехника, оборудована кухня, гостиная и спальня. Комнатные растения, занавески, мягкие коврики, светильники, фотографии, картины и другие элементы декора и интерьера создают теплую обстановку домашнего уюта и комфорта.

С открытием шоу-рума каждому желающему представилась возможность на конкретном примере учесть все плюсы и минусы при выборе определенных предметов мебели и цветовой гаммы.

В настоящее время жилые корпуса первой очереди строительства с общей жилой площадью около 60 тыс. кв. метров построены и заселены.

На финальной стадии строительной готовности находятся дома второй очереди. Причем дом №12, возведенный ГК "КОРТРОС" в рамках первого этапа второй очереди, уже введен в эксплуатацию, а обладатели квартир в нем активно получают ключи и заселяются. Жилые корпуса второго этапа второй очереди строительства - 8, 15 и 19 - в ближайшее время будут сданы.

В ходе реализации третьей очереди строительства "Прима-Парка" Группа строит два жилых корпуса - 22 и 23, которые отличаются более высоким классом, обладают уникальными планировками и характеризуются оригинальными проектными решениями.

Отметим, что на выбор покупателям предлагаются квартиры с чистовой отделкой, с предчистовой отделкой и без отделки, что дает полный простор для планирования жилого пространства будущим жильцам. Кроме того, здесь действуют различные акции, выгодные рассрочки и ипотечные программы, реализуемые совместно с ведущими банками страны. Благодаря этому квартиры в "Прима-Парке" пользуются высоким спросом.

ГК "КОРТРОС" (правопреемник ГК "РЕНОВА-СтройГруп") реализует проекты по созданию объектов жилой недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды "нового качества жизни" для целевого российского потребителя массового сегмента, создает лучшие объекты по соотношению цена/качество. Группа является признанным лидером российского рынка по вводу жилья экономического и комфортного класса.
В своей деятельности "КОРТРОС" ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.
ГК "КОРТРОС" активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар, Сочи, Московская область. Под управлением ГК "КОРТРОС" находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.
 
Контактная информация: 
 

ЗАО Группа компаний "КОРТРОС" (ранее - "РЕНОВА-СтройГруп")

Вернуться