ГК "Еврострой" завершает строительство ЖК "Привилегия" в Санкт-Петербурге

Группа компаний Еврострой

/Октябрь, 2016/ Группа Компаний "Еврострой" приступила к финальному этапу строительства жилого комплекса премиум-класса "Привилегия". Сдача объекта состоится в декабре 2016 года.


ЖК ПривилегияНа объекте завершено 90% технических работ: комплекс подключен к сетям теплоснабжения, водоснабжения и телекоммуникаций, получены допуски по эксплуатации трансформаторных подстанций, разрешение на ввод в эксплуатацию автоматизированной газовой котельной. Активно идет благоустройство прилегающих территорий: ведется подготовка земли для посадки зеленых насаждений, организации беговых дорожек, проектируются детская игровая и спортивная площадки.

Продолжается устройство стилобата, на крыше которого будет оборудована зона отдыха с живыми растениями и фонтанами.

Началось остекление террас и балконов. В ГК "Еврострой" подчеркивают, что жилой комплекс становится все больше похож на океанский лайнер, образ которого стал отправной точкой при разработке архитектурной концепции жилого комплекса.

Идут работы по отделке мест общего пользования. Архитектурный проект разработан компанией Lees Associates LLP (Лондон, Великобритания), автором концепции лондонских резиденций "One Hyde Park".

ЖК ПривилегияСтены облицованы бельгийскими глянцевыми лакированными панелями серо-голубого цвета, декоративная отделка выполнена натуральной латунью. Фриз, плинтусы и порталы выполнены из натурального гранита, пол - из керамогранита.

Смонтированы высокоскоростные и бесшумные лифты финской компании KONE - мирового лидера отрасли.

"Мы на финишной прямой, - добавляет Оксана Кравцова, генеральный директор ГК "Еврострой". - Для нас как крупной девелоперской компании своевременные сроки сдачи дома в эксплуатацию и передача ключей владельцам - это приоритет. Мы ценим доверие, которое оказали нам наши покупатели, и будем оправдывать их ожидания в дальнейшем", - резюмирует Оксана Кравцова.

Группа компаний "Еврострой" - многопрофильная строительная компания. В портфеле команды проекты самых разных масштабов и специфики: элитные жилые комплексы (ЖК "Олимпийская деревня", ЖК "Привилегия" на Крестовском острове), камерный коттеджный  поселок "Туокса", многоэтажные паркинги, гипермаркеты, а также многочисленные проекты по реконструкции и реставрации знаковых для Петербурга объектов. Компании группы решают весь комплекс строительных задач - от проектирования объектов гражданского и промышленного назначения до сдачи готовых проектов в эксплуатацию.

Контактная информация:

Группа компаний "Еврострой"

Вернуться