Мероприятие "Академия инвестора или искусство Real Estate Asset Management (REAM)" состоится 15 сентября

Becar Asset Management Group

/Сентябрь, 2016/ Becar Asset Management Group приглашает Вас принять участие в секции "Академия инвестора или искусство Real Estate Asset Management (REAM)", посвященной недвижимости как инструменту инвестиций. Мероприятие состоится 15 сентября с 16.15 до 19.00 в зале ARE 2 и войдет в цикл мероприятий международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE-2016.

 

Команда Becar Asset Management Group представит анализ трендов мировых рынков в контексте их влияния на динамику и потенциал роста стоимости недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и за рубежом. Участникам мероприятия будет предложен открытый диалог с экспертами в области управления активами, которые не только поделятся своим опытом, но и помогут сориентироваться в пространстве инвестиционных возможностей, а главное, защитить и приумножить капитал.

Среди доступных и выгодных на текущий момент инвестиционных стратегий будут рассмотрены вложения как в жилую, так и коммерческую недвижимость.

Основное внимание будет уделено технологиям приобретения российских и зарубежных активов, оценке рисков и их диверсификации, анализу ликвидности объектов и барьеров входа, скрытым издержкам, налоговым нюансам в сделках.

Темы:

  • Сравнительный анализ различных видов активов: рынок акций, облигаций, золота, нефти, а также недвижимости. Основные выводы по их прибыльности и уровню рисков;
  • Глобальные тенденции и конъюнктура российского и зарубежного рынка недвижимости;
  • География инвестиций. Наиболее перспективные направления мирового рынка недвижимости;
  • Идеи инвестиционных решений в различных сегментах недвижимости (жилая и коммерческая недвижимость: апарт-отели, офисы, сервис-апартаменты, малые торговые центры);
  • Жилая недвижимость как инвестиция: как извлечь доход от покупки квартиры?
  • Case-studies: примеры крупнейших реализуемых в настоящее время инвестиционных проектов.

Докладчики:
Шарапов Александр, президент Becar Asset Management Group;
Шарыгина Ольга, управляющий директор департамента управления активами и инвестициями NAI Becar (Входит в Группу Becar);
Сороколетов Дмитрий, вице-президент Becar Asset Management Group;
Андреев Илья, вице-президент Becar Asset Management Group, генеральный директор Becar Project Development;
Самодуров Александр, вице-президент Becar Asset Management Group, Руководитель NAI Becar Apartments
Скаландис Наталья, управляющий директор Becar Property Management

В последние 45 минут секции состоится круглый стол, на котором любой желающий участник сможет обсудить с выступающими экспертами волнующие их инвестиционные вопросы.

Условия участия:

  • Участие бесплатное для приглашенных компаний.
  • Регистрация на мероприятие будет осуществляться до 14 сентября 2016 г.
  • Вход будет осуществляться строго по приглашениям!

Дата: 15 сентября 2016 года (четверг)
Время: 16.15-19.00
Место: Москва, Кутузовский проспект 2/1, строение 1
Конгресс Парк Radisson Royal Hotel Moscow, зал ARE 2
Организатор: Becar Asset Management Group, Academy of Real Estate (ARE)

Если Вы приняли решение участвовать в секции BECAR Asset Management Group Академия инвестора или искусство Real Estate Asset Management (REAM), пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.

NAI Becar - совместное предприятие группы компаний Becar - инвестиционной компании на рынке недвижимости России, и NAI Global, входящей в ТОП-5 ведущих мировых брендов на рынке коммерческой недвижимости. За 24 года работы специалистами группы компаний Becar было выполнено более 1 400 консалтинговых работ, реализовано более 10 000 объектов недвижимости, более 15 000 - сдано в аренду. Becar инвестировал собственные средства в 10-ки проектов коммерческой недвижимости. Компания оказывает полный спектр услуг во всех сегментах недвижимости и успешно реализует девелоперские проекты в России и США. В управлении Becar - 3,5 млн. кв. м. площадей, на 3 200 объектах по всей России компания оказывает услуги facility management. Сейчас в фокусе Becar - активное развитие рынка апарт-отелей в России, управление корпоративной собственностью, инвестиции в недвижимость и продажа готового арендного бизнеса. Becar имеет фронт-офисы в Москве и Санкт-Петербурге, а также 3 представительства и 55 обособленных подразделений в городах России. Общее число сотрудников составляет около 4 000 человек.

Девелоперские проекты Becar:

    • Апарт-отель "Вертикаль" в Санкт-Петербурге.
    • МФК The Loft Club в Москве (проект редевелопмента территории завода "М. Демент и сын").
    • Реконцепция торгового центра "Смайл" в Санкт-Петербурге.
    • Поселки арендного жилья в формате multifamily (южные штаты Америки).
  • Контактная информация: 

    NAI Becar (NAI Becar Projects)

    Вернуться