Компания Est-a-Tet примет участие в выставке MIPIM 2014

Est-a-Tet

/Март, 2014/ Компания Est-a-Tet примет участие в международной инвестиционной выставке недвижимости MIPIM 2014, которая пройдет в Каннах с 11 по 13 марта 2014 года.

Делегация компании примет активное участие в деловой программе выставки. Кайдо Каарма, генеральный директор Est-a-Tet выступит в качестве эксперта на "Moscow Calling: драйверы рынка недвижимости Москвы" 12 марта. А Владислав Луцков заместитель генерального директора Est-a-Tet примет участие в инвестиционном ток-шоу "Москва на мировом рынке недвижимости", которое состоится 11 марта.
"MIPIM традиционно собирает ведущих участников рынка недвижимости в сфере девелопмента и инвестиций, а также представителей региональных и федеральных властей. Это площадка для концентрированного делового общения, знакомства с новыми партнерами и проектами, многие из которых будут играть ведущую роль на российском рынке в 2014 году, а насыщенная деловая программа позволяет обсудить самые актуальные вопросы рынка. Компания Est-a-Tet - лидер первичного рынка жилья Москвы и готова делиться своим опытом и накопленными знаниями в сфере инвестирования, консалтинга, аналитики и брокериджа жилых и коммерческих площадей. Мы ожидаем, что выставка будет насыщена новыми знакомствами", - отметил Владислав Луцков.

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона.
В сферу деятельности компании Est-a-Tet входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора. Компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства.
В портфеле реализуемых компанией Est-a-Tet проектов - крупнейшие и наиболее известные новостройки: ЖК "Мичуринский, ЖК "Садовые кварталы", ЖК "Скай Форт", ЖК "Шатер", ЖК "Бутовские аллеи", микрорайон "Одинбург", апартаменты, ряд квартир в элитных комплексах Москвы, комплексная застройка Реутова, Химок, Одинцово, а также проекты малоэтажного строительства.
Сегодня в портфеле компании 70 проектов - 7 млн. кв. м жилья, ежемесячный объем продаж составляет 30 000 кв. м. В 2013 году было выведено на рынок 12 объектов общей площадью 2 400 000 кв. м., реализовано  338 000 кв. м., 5 850 квартир.
Компания Est-a-Tet является обладателем самых значимых наград и премий рынка недвижимости России.

Контактная информация: 

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet

 

Вернуться