Светодиодные лампы SvetaLED появились в центрах приема платежей "Петроэлектросбыт" в Санкт-Петербурге

SvetaLED Светлана-Оптоэлектроника

/Январь, 2014/ 27 января 2014 года начались продажи энергосберегающих светодиодных ламп SvetaLED® и iRLED в 6 центрах приема платежей "Петроэлектросбыт". Теперь, совершая платежи за коммунальные услуги, потребитель сразу сможет позаботиться о покупке ресурсосберегающих и экологичных ламп для дома. Проект реализуется в рамках Федерального закона РФ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности" и программы поддержки отечественного производителя.

Светодиодные лампы поступили в шесть крупных центров приема платежей "Петроэлектросбыт", расположенных по адресам:
ул. Прибрежная, д. 11
пр. Наставников, д. 6, к. 2
пр. Комендантский, д. 11
пр. Гражданский, д. 68
ул. Маршала Захарова, д. 21, к. 4
пр. Славы, д. 43/49.

В этих центрах установлены демонстрационные стенды, которые наглядно показывают покупателям новое качество света. Использование светодиодных ламп позволит жителям Санкт-Петербурга сэкономить до 89% затрат на электроэнергию. К примеру, новинка в линейке светодиодных ламп SvetaLED® потребляет всего 11 Вт, являясь прямым аналогом 100-ваттной лампы накаливания. Помимо высокой энергоэффективности, петербургские светодиодные лампы отличаются безопасностью, высоким индексом цветопередачи и естественным спектром освещения, в чем также заинтересован современный потребитель.
В продаже представлены 4 типа светодиодных ламп, наиболее популярных у покупателей: с цоколем Е27 и Е14, а также GU10 и GU5.3. Гарантийный срок службы высокотехнологичных светодиодных ламп SvetaLED® - 10 лет, на лампы эконом-класса iRLED - 2 года.
 "В нашей стране не принято говорить о гарантии на ламповую продукцию", - комментирует Владислав Половников, генеральный директор торгового дома по продажам SvetaLED®, продукция которого недавно получила статус "100 лучших товаров России". "Когда у потребителя перегорает лампочка, он просто её выбрасывает и вкручивает новую, теряя деньги. У петербургских ламп SvetaLED® и iRLED длительный срок гарантии, сравнимый с гарантией на дорогую бытовую технику. Об этом не следует забывать".
Производство инновационных светодиодных ламп расположено в Санкт-Петербурге, на одном из крупнейших в мире светодиодных производств полного цикла, которое локализовано на территории объединения "Светлана", запустившего серийный выпуск ламповых источников света 100 лет назад, в 1914 году.

SvetaLED® - российская торговая марка светильников и ламп на базе сверхярких светодиодов (LED - light emitting diode). В продукции SvetaLED® применяются только российские высококачественные светодиоды.
Продукция SvetaLED® производится в Санкт-Петербурге, на одном из крупнейших в мире светодиодных производств полного цикла, локализованном на территории завода "Светлана" с опытом серийного производства источников света 100 лет. Полный технологический цикл производства мощных белых светодиодов и светотехники на их основе позволяет контролировать качество продукции на всех этапах производства. Специалисты компании используют собственные уникальные разработки и передовые технологии при изготовлении продукции SvetaLED®, учитывая самые высокие требования современного потребителя.

ЗАО "Светлана-Оптоэлектроника" - один из крупнейших в Восточной Европе и СНГ производитель светодиодов, осветительных устройств на их основе, приборов пожарной сигнализации. "Светлана-Оптоэлектроника" объединяет предприятия, которые осуществляют полный технологический цикл разработки и производства светодиодных систем освещения: от эпитаксиального выращивания полупроводниковых гетероструктур до сложных автоматизированных систем интеллектуального управления освещением.

Более 15 лет ЗАО "Петроэлектросбыт" работает с бытовыми потребителями электроэнергии, располагает сетью из 80 центров приема платежей и является одним из лидеров в Санкт-Петербурге по приему коммунальных и других регулярных платежей.
"Петроэлектросбыт" постоянно расширяет спектр своих услуг для клиентов, и в этом году совместно с компанией ТД "ИРСЭТ" запускает в своих центрах новый проект по продаже энергосберегающих светодиодных ламп SvetaLED® и iRLED.
 

Контактная информация: 

ЗАО "Светлана-Оптоэлектроника"

Вернуться