Galaxy Realty приступает к продажам квартир в ЖК "Алексеевская роща"

Galaxy Realty

/Декабрь, 2013/ Риэлторская компания Galaxy Realty (Galaxy Group) объявляет о старте продаж квартир в ЖК "Алексеевская роща". Покупателям предлагается эксклюзивный объем предложения от инвестора. Это уже четвертый жилой комплекс в портфеле риэлторской компании. Теперь Galaxy Realty расширяет территорию своего присутствия на рынке недвижимости Московской области и в восточном направлении.

ЖК "Алексеевская роща" строится в г. Балашиха Московской области, в 5 км от МКАД по Щелковскому шоссе, севернее квартала Лукино. На этой территории возводится 15 домов серии 111-М с квартирами площадью от 39 до 78 метров. По завершению строительства это будет пример самодостаточного микрорайона с собственной социальной, торговой, бытовой инфраструктурой. В ЖК "Алексеевская роща" будут построены 5 детских садов; современная школа со стадионом, несколько спортивных и детских площадок, две поликлиники - детская и взрослая, а также  9-ти уровневый наземный паркинг. Первые этажи жилых домов будут предназначены для магазинов, аптек, парикмахерских и офисов.
Уникальность  жилого комплекса заключается  в том, что этот современный микрорайон, в котором есть все необходимое для жизни, практически окружает заповедный лес. В 500 метрах от комплекса находится  национальный парк "Лосиный остров", а в шаговой доступности от жилых домов расположены Алексеевские пруды, в которых можно не только купаться, но и ловить рыбу. Здесь же, на территории парка "Лосиный остров" расположены экологический центр и биостанция, проводятся конные экскурсии, работает музейный комплекс "Старинная русская охота".
Генеральный директор Galaxy Realty Филипп Третьяков, комментируя старт продаж, обратил внимание потенциальных покупателей на то, что квартира в ЖК "Алексеевская роща" может стать не только прекрасным местом для проживания семьи, но и объектом для удачных инвестиций. "Во всех наших проектах мы констатируем активный спрос на панельное жилье в Московской области, поскольку это сегмент, где в ближайшей перспективе будет ощущаться  дефицит предложения на первичном рынке. Учитывая, что панельный дом строиться от 6 месяцев  до года, а от котлована  до выдачи ключей цена вырастает на 20% - это прекрасная альтернатива вкладу в банке, которая, к тому же, гарантирует сохранность денег - в отличии от некоторых банков".

Холдинг Galaxy Group представляет собой сбалансированную систему организаций различного профиля, позволяющую реализовывать проекты от инвестирования и проектирования до строительства и эксплуатации построенных объектов в Москве и Московской области. Сфера деятельности компании направлена на комплексное развитие объектов недвижимости различного функционального назначения: жилая недвижимость; офисная и торговая недвижимость; гостиничная недвижимость.

Контактная информация:

Galaxy Group

 

 

Вернуться