Генподрядчиком второй очереди МФК "Водный" становится Renaissance Construction

MR GroupМФК ВодныйRenaissance Construction

/Июнь, 2013/ Компания MR Group расширяет сотрудничество с Renaissance Construction в рамках строительства многофункционального комплекса "Водный". Теперь, помимо управления строительством торгового центра и офисного здания, турецкая компания станет генеральным подрядчиком второй очереди проекта - комплекса с апартаментами "Водный".
Комплекс с апартаментами "Водный" состоит из пяти высотных башен, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Кроме того, проектом предусмотрено строительство детского сада, фитнес-центра, аптеки, стоматологии, салона красоты, магазина и детского центра развития. В непосредственной близости расположен торговый центр, который обеспечит будущих жильцов всеми необходимыми продуктами и услугами, а ресторанный дворик и многозальный кинотеатр станут местом для отдыха после рабочего дня. Официальными риэлторами по реализации являются компании "Метриум Групп" и Est-a-Tet.

В первой очереди МФК "Водный" ведется строительство офисной башни и трехуровневого торгового центра локального значения. В торговом центре "Водный" общей площадью 50 000 кв. м разместятся 120 магазинов, в том числе якорные арендаторы – продуктовый супермаркет, кинотеатр и магазин бытовой техники. На верхнем этаже будет расположен обширный фуд-корт. Концепция комплекса разработана архитектурным бюро "Атриум".
"Многофункциональный комплекс "Водный" по своим качественным характеристикам, формату и расположению является флагманским проектом для всего столичного рынка. Чтобы подчеркнуть его значимость и качество, мы собрали профессиональную команду архитекторов, брокеров, строителей, которые обеспечат успешную реализацию МФК на каждой стадии. Выбор генеральным подрядчиком второй очереди строительства Renaissance Construction обусловлен высоким профессионализмом этой компании", - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.
"Реализация данного проекта является для одной из важнейших задач для нашей компании. Компания MR Group является для нас стратегически важным заказчиком, с которым мы намерены выстроить долгосрочные партнерские отношения. Вторая очередь МФК "Водный" представляет особый интерес как для Renaissance Construction, так и для города в целом, поскольку является одним из наиболее примечательных комплексов апартаментов Москвы. Для реализации проекта нами была собрана команда профессионалов высочайшего класса, что позволит гарантировать заказчику наилучшее качество выполнения работ и точное соблюдение сроков строительства", - говорит Александра Булгакова, руководитель по развитию компании Renaissance Construction.
    
Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости. Портфель компании - это 20 объектов общей площадью 4,7 миллионов кв. м. в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся бизнес-центры  "Danilov Plaza" и "Лотос", многофункциональные комплексы "Савеловский Сити", "Водный" и "Фили Град", малоэтажный город-спутник Новое Ступино, жилой район "Эко Видное" и ЖК "Химки Сквер" в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации.

Компания Renaissance Construction является крупнейшим иностранным генподрядчиком на территории Российской Федерации и одним из крупнейших генподрядчиков в Московском регионе.
Компания Renaissance Construction была создана в 1993 году, за 20 лет деятельности было построено более 5 000 000 кв. м. гражданских и промышленных площадей общей стоимостью свыше 5 млрд. Долл. США. На данный момент в штате компании свыше 15 000 сотрудников, включая 1 200 человек инженерно-технического персонала и проектную группу свыше 200 человек. Компания осуществляет строительство крупнейших торговых и бизнес-центров, гостиниц, автомобильных заводов, предприятий легкой и фармацевтической промышленности, аэропортов, гидроэлектростанций, цементных заводов, пивоваренных предприятий и предприятий пищевой промышленности.

Контактная информация: 
ЗАО "MR Group" (ЗАО "МР Групп")
Тел.: +7 (495) 797-55-22
Факс: +7 (495) 797-55-03
Адрес: 125167 Москва, 4-я ул. 8 Марта, д. 6а
E-mail: mr@mr-group.ru, poloskov_a@mr-group.ru
Web: http://www.mr-group.ru, http://www.novoestupino.ru, http://www.mfkvodny.ru
Контактное лицо: Евгения Старкова, Александр Полосков

ЗАО "Renaissance Construction" ("Ренейссанс Констракшн")
Тел.: +7 (495) 787-59-20
Факс: +7 (495) 787-59-98
Adresse: 121099 Москва, Смоленская Площадь, корп. 3, БЦ "Смоленский Пассаж", сектор "B"
E-mail: moscow@rencons.com, anna.surkova@rencons.com
Web: http://www.rencons.com
Контактное лицо: Александра Булгакова, Анна Суркова

Вернуться