"Главмосстрой" приступил к возведению дома для социальных нужд г. Москвы в р-не "Теплый стан"

Главмосстрой

/Июнь, 2013/ Компания ОАО "ХК "Главмосстрой" завершила фундаментные работы, включающие строительство подземного паркинга, и приступил к возведению надземной части жилого дома, расположенного на ул. Академика Виноградова в р-не "Теплый стан" г. Москвы.
Монолитное здание площадью более 54 тыс. кв. м. состоит из пяти секций (от 10 до 16 этажей) и трехуровневой автостоянки на 414 автомобилей. Вплотную к дому будет построено детское дошкольное учреждение, рассчитанное на прием 75 детей. Проектом строительства предусмотрена современная внешняя отделка объекта в виде вентилируемого фасада.
Заказчиком и инвестором проекта выступает правительство Москвы. По завершении строительства 378 семей смогут получить жилье в одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартирах.

"Главмосстрой" - активный партнер мэрии по строительству жилых домов и объектов социальной инфраструктуры. В настоящее время компания реализует пять проектов по возведению социального жилья и принимает участие в масштабной программе города по строительству и комплектации детских дошкольных учреждений. В этом году 17 детских садов, строящихся Главмосстроем в различных районах Москвы, примут первых детей.

ОАО "ХК "Главмосстрой" - одна из крупнейших строительных компаний России, оказывающая услуги корпоративным и государственным заказчикам. Основная специализация - комплексная жилищная застройка, возведение административных зданий, коммерческих центров, больниц, школ, детсадов, паркингов и прочих объектов жилищно-гражданского назначения. "Главмосстрой" также управляет несколькими предприятиями, производящими стройматериалы и конструкции для комплектации объектов жилищно-гражданского и транспортного строительства. "Главмосстрой" основан в 1954 году. Входит в структуру компании OAO "Корпорация "Главстрой", которая осуществляет стратегическое управление строительными активами Группы "Базовый Элемент".

Контактная информация: 
ОАО "ХК "Главмосстрой"
Тел.: +7 (495) 644-02-00
Факс: +7 (495) 644-02-02
Адрес: 125009 Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 2
Email: info@gms.ru, vitaliy.korolev@gms.ru
Web: http://www.gmsn.ru, http://www.glavmosstroy.ru, http://www.glavstroy.ru
Контактное лицо: Юрий Молотков, Виталий Королев

 

Вернуться